Частные стоматологии
Спасём зубы от удаления!
РекламаЛицензия № KZ33UWQ02696875. УГД по Абайскому району.
DH
Спасибо, Амина, за высокую оценку 🙏 Будем вас ждать 💛
Акберен Кеулов1 отзыв
28 сентября 2023
29 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Акберен, благодарим вас за такой приятный отзыв, рады были вам помочь 😉
Di
S
Shyngys2 отзыва
21 июня 2023
26 сентября 2023, официальный ответ
Insane_Cookie, здравствуйте! Спасибо вам большое за приятный отклик 🤗 Будем стараться и дальше!
МХ
Мадина Хошимова5 отзывов
25 ноября 2022
15 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Мы рады, что смогли Вам помочь☺️
Аружан Байжан1 отзыв
21 октября 2021
5 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо, что выбираете нас.
НС
Нигара Сайдахметова11 отзывов
1 октября 2021
5 апреля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Нигара, большое спасибо за добрые слова о нашей работе 💛 Мы рады, что вам всё понравилось.
DN
Delina Noli2 отзыва
13 января 2021
5 апреля 2023, официальный ответ
Здраствуйте! это были арендаторы команда Гузели Рахимжановны ( сейчас они базируються в клинике Асел…
Стоматологические услуги
Аманат1 мин150 м
Улица Бейбитшилик, 121 этаж
Туран район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160012
Хотите продлить здоровье своих зубов?
Чтобы радоваться здоровой и красивой улыбке каждый день, важно выбрать правильного стоматолога. Добро пожаловать в «Клинику доктора Гасанова», где мы лечим зубы с умом, а также решаем проблемы зрения.
Для вас:
  • консультации стоматолога и офтальмолога;
  • лечение и стоматологическая хирургия;
  • установка коронок и брекетов;
  • реставрация зубов;
  • установка виниров и многое другое.
Мы ценим каждый ваш зуб и делаем всё, чтобы спасти его от удаления и сохранить здоровым. Здесь вас ждут грамотное лечение и комфортные условия лечения.
Свяжитесь с нами — запишем на приём!