Алмаз

RE
Rasul Eltaev201 отзыв
27 апреля 2024, отредактирован
28 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо большое, что выбираете нас 🔥 Обращайтесь! Алларазы болсын🤝✊
АЖ
30 декабря 2023
DP
Dmitriy Popov1 отзыв
25 декабря 2023, отредактирован
22.12.23 в 6:30 примерно утра я заехал с проколом колеса в этот шиномонтаж. Сотрудник лет 40 оказался очень вежлив, но он был занят , работал. Попросил меня немного подождать. Через пять минут появился сотрудник второй,молодой и сказал мне , чтобы я приехал «завтра» , отказался чинить прокол. Просто -ни с того, ни с сего. Хотел просто избавиться от меня, как от клиента. «Сбрить» так сказать.Зачем тогда открывать круглосуточный шиномонтаж? Я поначалу этого не понял, решил что он либо шутит, либо вообще это не его обязанности. При этом клиентов не было, кроме того, с которым работал старший ( по возрасту) сотрудник.Он думал( тот что моложе был),что я уеду ( на пробитом переднем колесе), я же зашел в гараж, подумал что мне поможет только старший и решил ждать, когда старший закончит свое дело и отпустит клиента, с машиной которого он работал. Этот младший стал мне хамить, вспоминая мать, нервничал чего-то там, орал на весь бокс выказывая свое недовольство, бесился; я решил, что у него «не все дома» и не стал с ним скандалить ( мне 42 года). при этом,я ему ни одного слова не сказал, ни до этого момента, ни после. После чего старший его немного вразумил словами ( услышав его вопли) и младший все-таки заклеил мне болон ( максимум за 30-40 секунд). Старший молодец. Младшего жизнь научит такту и мозгов добавит.
ЖЖ
ALTRA auto, шинный центр
Профессиональный шиномонтаж. Ремонт шин и дисков. Call-центр: 3015
Записаться на шиномонтаж
Вулканизация A-zone, шиномонтажная мастерская
Выездной шиномонтаж • Мотошиномонтаж • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Ошиповка шин
MAX Вулканизация, сеть автосервисов
Вулканизация 24 часа. Шиномонтаж 24/7. Вулканизация рядом. Шины. Диски