Розовая пантера

Лейла! Спасибо большое, что выбрали нас, всегда вам рады 💛
ОД
Оксана Дятлова9 отзывов
17 апреля 2024
Хочу выразить огромную благодарность вашей студии, прихожу к вам уже год и ни разу не пожалела, мои девочки Светлана и Алина просто умнички, стараюсь записаться именно к ним, так как они со мной с первого раза! Хочу отметить собственника и сказать Спасибо с большой буквы за заботу о клиентах в плане комфорта (кресла, инструменты, даже подставочки для телефона, мелочи но приятно…) Что касается качества- я конечно не специалист, но все познается в сравнении, все что происходит с ногтями это они растут 😅, а покрытие как было в первоначальной форме так и осталось! Я почитала негативные отзывы…, что хочу сказать каждый случай индивидуален наверное, но почему нельзя прийти спокойно и показать что надо исправить? Не понимаю 🤷‍♀️ А если вы грубите или истерите какой интересно реакции вы ожидаете? Поклона? Так не бывает…. Надо начинать с себя! Спасибо за ваш труд, терпение и сервис! Вы лучшие!!!!
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Оксана, благодарим вас, что оценили 💛 Мы всегда вам рады 🤗
ВК
Виктория Копейченко3 отзыва
13 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 😌 Были рады помочь.
Асель Абдиева10 отзывов
AG
Alesya Gorkushenko11 отзывов
24 февраля 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Alesya, добрый день! Благодарим вас за теплые слова ❤ Нам очень приятно!
Массаж
Виды эпиляции