Saka Grand

Рысдаулет Аманбай1 отзыв
31 мая 2024
Айнур Алиева1 отзыв
23 мая 2024
Всем доброго времени суток! Пишет реально довольная клиентка, заведение отличное. Не заходя с порога встретили, на каждый наш вопрос очень мягко и улыбчиво ответили. Кухня на высшем уровне! Благодарю поваров и обслуживающий персонал 🙏🏻 Максим и Ангелина вам отдельное спасибо за приятный вечер, вы на высшем уровне нас обслужили, уделили внимание каждому гостю! Заказ пришел вовремя, было очень вкусно и отменно! Попросила выключить звук музыки, так как голова болело, сразу отреагировали и выключили спасибо 🙏🏻 Талант ходить и улыбаться каждому гостю и посетителю заведения , это не легко , бывает разные жизненные ситуации и у обслуживающего персонала прошу не забывайте об этом гости! Не нужно быть высокомерными только из за того, что вы гость! Максим и Ангелина, если вы читаете мой отзыв, то я ещё много раз приеду к вам с друзьями и всем буду рекомендовать ваше заведение 🫰🏻 смотрите 🤪👍🏻
SG
Saka Grand, ресто-бар
23 мая 2024, официальный ответ
Огромное спасибо от всего коллектива, за такой чудесный отзыв!🥰 мы будем стараться, быть для вас ещ…
MM
Maksim Maksimov5 отзывов
17 мая 2024
SG
Saka Grand, ресто-бар
23 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв. Будем ждать вас снова❤️
VP
Nurlan Bazarbekovich3 отзыва
24 апреля 2024
Аружан Амантай3 отзыва
2 апреля 2024
Пришел во время рамадана, один официант пришёл и принял заказ , потом после 5 минут пришла 2 официант девушка (жирная и наглая,взгляд как будто я бесплатно ем) и смотрит на меня якобы с меня не приняли заказ, я сказал что у меня уже приняли заказ и она ушла, проходить 30 минут и я спрашиваю подряд у 2 официанток "готовиться ли мой заказ, сможете пожалуйста проверить", та жирная официантка ещё и наезжает что знаю ли я что заказы готовиться долго, я говорю что я могу ждать главное проверьте хотя бы готовиться ли оно, она ушла даже ничего не сказав, потом через 10 минут попросил другого официанта проверить готовиться ли мой заказ , он хотя бы сделал вид что пошёл проверять и через ещё 10 минут даже у тех кто пришли сюда после меня(не бронируя заранее) пришли все заказы , а я сидел в центре с глуп*й рож*й и прошу мягко и вежливо готово ли уже этот заказ , администратор после 5 минут приходит и спрашивает что же я заказал что очень много заказов и попросила повторить свой заказ, и потом говорит что то что я заказал в наличии нету.Как же ту*о все и я просидел целый час , ждал заказ которого не было , еда наверное норм не смог попробовать, но официанты все гн*лые , прям все высокомерные
Отырар3 мин300 м
Микрорайон Отырар, 591-2 этаж2 филиала
Верхний Отырар м-н, Туран район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160006
Sandyq, ресторан национальной кухни
Уникальный ресторан этнической кухни
POSITANO, ресторан
Быстрая доставка вкуснейших блюд ресторана!
The Secret, ресто-бар
Королева afrohousemusic Lizwi 11.05 прямо в нашем ресторане. Ждём вас
Забронировать билеты
BEVERLY, ресто-бар
VIP-кабинки и PRO-звук! Именинникам комплименты
BALKON, лаундж-бар
Завтрак • Живая музыка • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Завтрак 10:00-02:00 • Пицца • Рамен • Кукси • Кофе с собой • Глинтвейн