Aisulu

Магазин по продаже оборудования для салонов красоты
Айлан Толееова2 отзыва
24 мая 2024
LV
Larisa Velikzhanina1 отзыв
25 декабря 2023
14 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте!!! В этот день 25декабря во всей сети магазинов Айсулу был кароткий день в связи с колл…
ЗБ
Зарина Бергалиева16 отзывов
21 апреля 2023
15 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за выбор нашего продукта. Приятного использования! Будем рады видеть Вас…
MT
Mega Tau15 отзывов
9 апреля 2023, отредактирован
ES
Ezoza Shuhratovna1 отзыв
19 мая 2021
14 марта 2023, официальный ответ
Добрый день! Мы благодарны за оставленный отзыв. Мы с большим внимание относимся к подобным откликам. Будем далее работать над улучшением сервиса.
ВТ
12-й м-н, Енбекшинский район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160008
Bloom Beauty Concept Studio, салон красоты
Сияй вместе с Bloom
Наш инстаграм
Колор, магазин по продаже расходных материалов для салонов красоты
Для волос • Для ногтей • Для лица • Для тела • Для тату • Расходные материалы • Доставка • Оплата по QR-коду
Profi Style, магазин косметики
Людмила, центр косметологии
Лазерная косметология • Пилинги • Аппаратный массаж • Массаж лица • Оздоровительный массаж • Ламинирование бровей • Кедровая бочка • Для лица • Для тела • Расходные материалы
Merry proff, магазин по продаже расходных материалов для салонов красоты
Для волос • Для ногтей • Для лица • Для тела • Расходные материалы • Доставка • Оплата по QR-коду