Europharma

KH
Kingsman Hard9 отзывов
14 декабря 2023, отредактирован
16 декабря 2023, официальный ответ
Kingsman, спасибо за добрые слова о нашей работе. Ждем вас в гости снова и снова!
YG
ЖА
Жанэль Абдыбек2 отзыва
6 сентября 2023
7 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Нам очень жаль что посещение нашего филиала оставила у вас неприятный осадок. Для нас…
SS
Sabyrzhan Sabyrzhan45 отзывов
2 сентября 2023
3 сентября 2023, официальный ответ
Сәлеметсіз бе. Біздің филиалға баруыңыздың жағымсыз дәм қалдырғанына өте өкінеміз. Біз үшін дәріхана…
AE
Aruzhan Erkinbek11 отзывов
20 августа 2023
23 августа 2023, официальный ответ
Aruzhan, здравствуйте. Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 😉 Приходите в гости ещё.
ЖЕ
Жаслан Ержанов2 отзыва
26 ноября 2022
28 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за отзыв. Мы поработаем с ассортиментом товаров. Информация передана в соответствующий отдел.
ШБ
Шынгысхан Байниязов8 отзывов
15 ноября 2022, отредактирован
DD
Din Dar15 отзывов
29 ноября 2021
30 ноября 2021, официальный ответ
Здраствуйте. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили нашу работу! Будем рады видеть Вас нашим постоянным клиентом😊
ДА
Дильназ Азимова7 отзывов
2 апреля 2021
2 апреля 2021, официальный ответ
Спасибо за теплые слова! Будем рады видеть вас нашим клиентом!
Гл
Городская легенда5 отзывов
2 марта 2021
3 марта 2021, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, что отметили работу наших коллег, они стараются для каждого. Будем рады видеть Вас нашим постоянным клиентом😊
Мечеть1 мин150 м
Тамерлановское шоссе, 36/134 филиала
Катын копр м-н, Абайский район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160015
Салауат, аптека
Широкий ассортимент! Выгодные цены! Круглосуточная доставка!KASPI RED