Керамир

Магазин по продаже сантехники и керамической плитки
3.9
11 марта 2023
ЕЮ
Евгений Югай2 отзыва
26 февраля 2023
Если коротко то магазин Г...НО. Я сам строитель со стажем. Поэтому знаю что и как должно работать. Тут же все через одно место, оплатили сразу до прибытия самого материала. Сколько нам тянули с ним это просто ужас. Потом оказалось что его нет в наличии, предлагали другой, который в конце все равно не подошёл. И якобы прошло время и обмену не подлежит. К себе в квартиру взял около 6-7 видов керамогранита ( 2 ванны, пол в кухне и прихожей), в этом магазине взял всего лишь один вид, хотя она была дорогая, но именно с ней возникло больше всего проблем. Ужасный сервис, менеджеры говорят лишь бы продать, Остальные виды керамогранита брал в мастер лес у Сергея. Вот действительно профессионал своего дела, даже без конечной отделки было видно что его плитка была идеальной. К сожалению в ванне где была плитка с керамира подкосилась дизайне, хотя изначально был сделан дизайн (правда с опозданием, потому что просто про нас забыли). Читая негативные отзывы от других клиентов полностью с ними согласен. Саида главная в магазине человек не умеющий руководить своим магазином. Мы нашли нужную нам плитку в других городах керамира, но Саида просто оказывается не умеет оттуда заказывать это просто дар руководителя. Если вам нужны в жизни грабли, то магазин керамир в Шымкенте именно самое то.
ОС
Оксана Сейтжанова2 отзыва
17 июня 2022
Советую не стоит брать в этом магазине.Менеджер по имени Айман не компететный!!!Обратились в этот магазин, но понравившийся кафеля вначале менеджер сказала нам что есть в наличии,а потом оказалось что его нет.Затем мы начали искать в другом месте, так как мы с другого города,город толком не знаем,она нам сама обратилась сказав что есть другой вариант.Мы поехали в этот же магазин,мы купили кафель которая она нам посоветовала и ваш менеджер показала нам через 3 д какой будет дизайн ванны и туалета,но на самом деле оказалось в реали по другому,этот рисунок не получиться сделать,но менеджер нам вытащила этот рисунок,сказав что можно таким образом собрать,поверив на слово ей,мы купили этот кафель и отправили себе в город,т.е мы с другого города,наши рабочие сказали что рисунок и кафель не соответствует, и они не могут собрать рисунок,мы обратно обратились в этот магазин и обратились к менеджеру и к администратору, менеджер пошла на попятную, не признавая свою ошибку,а администратор сразу сказала нам ,что такой рисунок невозможно собрать.
ZF
Zhibek From Kz4 отзыва
11 июня 2022
Балдырган2 мин150 м
Улица Жибек жолы, 26/3
12-й м-н, Енбекшинский район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160008
1 этаж
TAIFUN, сеть магазинов по продаже инженерной сантехники и санфаянса для дома
Богатый ассортимент товаров по цене завода изготовителя!
KERAMA GOLD, магазин сантехники
Доставка • Оплата по QR-коду
Мир Керамики, оптово-розничный салон по продаже керамической плитки
Доставка • Оплата по QR-коду
Absolut Keramika, салон керамической плитки и сантехники
МЕГА арт-сантехника, магазин