Kerama

DS
Damir Smanov11 отзывов
29 сентября 2023
2 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за теплые слова, ждём вас в гости снова 💛
Г1
Гульнара 12333 отзыва
20 августа 2023, отредактирован
22 августа 2023, официальный ответ
Гульнара, здравствуйте, благодарим за теплые слова! Приходите, будем рады вас видеть 💛
UT
Usen Turashov11 отзывов
28 июля 2023
30 июля 2023, официальный ответ
Спасибо, Usen, за теплые слова!!! Ждём снова!
s
steklovaata3 отзыва
4 июля 2023
5 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, steklovaata, спасибо вам за теплые слова!!! Мы рады, что вам всё понравилось 🤗
ММ
Мария Мария12 отзывов
22 июня 2023, отредактирован
SS
Saltanat Satybaldina2 отзыва
2 апреля 2018
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Кирпичный завод1 мин90 м
Сайрамская улица, 314/11 этаж3 филиала
Енбекшинский район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160009
Магазин керамической плитки «KERAMA» Планируете купить керамическую плитку, и хотите, чтобы она была не только красивой, но и прочной? Магазин «KERAMA» всегда есть, что вам предложить. В нашем каталоге собрана керамическая плитка, цена которой отображает ее качество. Мы предлагаем лучший кафель от известных производителей, сотрудничаем с Узбекистаном, Россией, КНР и Турцией. Наша компания является прямым поставщиком от заводов, официальным дилером по ЮКО от Волгоградского Керамического завода, дилером заводов «Сокол», «Церсанит» и др. МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ПЛИТКУ ОПТОМ И В РОЗНИЦУ .Также в каталоге собран отличный ассортимент плитки для уличных работ, для оформления стен и пола. Мы позаботились о том, чтобы процесс поиска нужной вам продукции проходил максимально быстро и просто. Если вам не удалось найти плитку подходящего стиля – позвоните нам. Будем рады помочь.