Дельфин

До 120 человек
Сайдинг1 мин150 м
Сайрамская улица, 341-2 этаж
Енбекшинский район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160009
Кафе «Дельфин» приглашает вас в уютную атмосферу, всеми любимую восточную кухню и обрадует популярными блюдами.
Вас ждут наши шашлыки, жареная рыба, а также фирменная тандырная самса. Но помимо восточных блюд, мы обрадуем вас знаменитыми блюдами. Стейки, суши, пицца, разнообразные мясные позиции и другое.
Для тех, кто хочет провести вечер в кругу близких, мы приготовили кабинки.
  • Кабинки до 12 человек бесплатно! Главное, успеть забронировать.
  • Для большой компании от 12 до 30 мест есть отдельные VIP-кабинки!
Мы рады принять гостей в наш банкетный зал.
Банкетные залы готовы встретить гостей от 30 до 150 гостей.
Разнообразное банкетное меню + позиции из современных блюд.
Пицца, суши, традиционные блюда, мясные сеты и другое.