Ларисины сладости

Кондитерский магазин
3.6
Индивидуальные заказы по доступным ценам! Натуральные ингредиенты
3.6
МБ
Манап Бейсенбиев1 отзыв
25 января 2023
Кондитерские изделия
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Октябрь1 мин90 м
Проспект Тауке хана, 2131 этаж
Енбекшинский район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160009
Хотите порадовать себя и близких своими любимыми сладостями? Кондитерский магазин «Ларисины сладости» — угощения, созданные с любовью!

Наш магазин предлагает широкий выбор традиционных и авторских десертов, приготовленных с использованием натуральных ингредиентов.

У нас вы найдёте торты, пирожные, печенье, булочки и многое другое. Мы также рады выполнить индивидуальные заказы тортов на свадьбу, день рождения и другие торжественные мероприятия.

У нас собственное производство и индивидуальный подход к каждому покупателю. Для заказа или консультации обращайтесь по номеру телефона. Ждём вас!