ДО и ПОСЛЕ

Клуб красоты
Получи купон - выиграй поездку в Дубай и не только!
РекламаИП Кандаурова Л.В.
ЖО
Жансая Орынбасар2 отзыва
1 апреля 2024
МП
Мария Пономарева1 отзыв
23 марта 2024, отредактирован
Хочу присоединиться к словам благодарности деятельности салона «До и После», знаю о салоне давно. Хочу поблагодарить мастера Марию. Мария любит свое дело, обладает всеми необходимыми знаниями и совершенствуется в своей профессии. Если Вы хотите получить качественный массаж, испытать ощущение блаженства в приятной атмосфере с релаксирующей музыкой — очень рекомендую мастера Марию в салоне «До и После». Хочу выразить благодарность парикмахеру Зульфие! Приятнее и общительнее мастера я не встречала и результатом всегда довольны: я, мама и наши знакомые которым посоветовали парикмахера - очень рекомендую мастера Зульфию в салоне "До и После". Спасибо отличному мастеру косметологу-визажисту Элле. Элла делает все быстро, профессионально и качественно. Остаюсь всегда довольной - очень рекомендую мастера Эллу в салоне "До и После".
4 апреля 2024, официальный ответ
EA
Elana Aliyeva4 отзыва
3 марта 2024
3 марта 2024, официальный ответ
Спасибо большое очень приятно 😍💐Всегда рады Вас видеть! Мы будем вас неоднократно удивлять 🎆🩷
З_
Зульфия _27 отзывов
20 ноября 2023
21 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам, что оценили 🤗 Приходите к нам ещё, всегда рады, нашему коллективу 12 лет, и у нас самый большой спектр услуг,
ЛИ
Azat Abdullaev2 отзыва
12 июля 2023
12 июля 2023, официальный ответ
Всегда рады Вас видеть!🎆
Женская стрижка от 5000 тнг.Мужская стрижка от 5000 тнг.
Массаж
Массаж в 4 руки
SPA-процедуры
Студии загара
Минута от 250 тнг.
Тонизирующие процедуры
Услуги пирсинга
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Ремзона2 мин200 м
Улица Адырбекова, 901-2 этаж
Аль-Фарабийский район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160011
Хотите красивую и здоровую кожу, ногти и волосы?

Клуб красоты «ДО и ПОСЛЕ» поможет вам достичь желаемого результата благодаря эффективным методам ухода и уникальным процедурам.
Мы предлагаем вам:
  • spa-процедуры;
  • ногтевую студию;
  • парикмахерскую;
  • студию загара;
  • услуги косметолога;
  • услуги массажиста;
  • услуги пирсинга.
Наши мастера являются первоклассными профессионалами, которые качественно окажут необходимую вам процедуру и дадут несколько полезных рекомендаций и секретов красоты.
Приходите. Ждём вас!