Оркен

Аптека
Широкий выбор лекарственных средств и витаминов! Доступные цены
РекламаТОО ОркенЛицензия 17.04.2019 года 6590141DX. Лицензиар Государственное учреждение «Управление здравоохранения города Шымкента». Акимат города Шымкента.
NM
Акнур Жуман2 отзыва
20 апреля 2023
Оркен, аптека
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер Акнур! вы можете подсказать дату обращения так как у нас, нет просроченного товара ведётся ревизия каждый месяц!
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Айжан1 мин90 м
Улица Рыскулова, 162/15 филиалов
Катын копр м-н, Туран район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160015
Большой выбор лекарственных средств и витаминов оптом и в розницу!

Мы предлагаем широкий выбор лекарственных препаратов, включая рецептурные и безрецептурные лекарства, витамины и добавки, медицинские изделия и многое другое. У нас вы найдёте всё необходимое для поддержания вашего здоровья.

Все наши продукты поставляются от проверенных и лицензированных производителей.

Наша команда фармацевтов — это квалифицированные специалисты, которые всегда готовы помочь вам с консультацией и рекомендациями. Мы прислушиваемся к вашим потребностям и обеспечиваем индивидуальный и профессиональный подход к каждому клиенту.

Мы понимаем важность доступности лекарств для всех. Поэтому мы стараемся предлагать конкурентные цены, акции и скидки, чтобы сделать лекарства более доступными для наших клиентов.

Также у нас имеется собственный оптовый склад. Выбирайте аптеку «Оркен» — ваше здоровье в надёжных руках!