Аппетитница

Улица Майлы Кожа, 130а1 этаж
Аль-Фарабийский район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160011
Aizo, ресто-бар
Обновление 2024 года! Все новые, топовые песни в нашем караоке! FC 21+
Хочу петь в классном караоке
Плов-Хаус, центр плова
Средний чек 2500 тнг. • Халяльная кухня • До 40 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Каравай, столовая
Средний чек 1000 тнг. • Кофе с собой • Чай с собой • Корпоративные обеды • Доставка • Оплата по QR-коду
Хаджимурад, столовая
Жеті тандыр, кафе
Традиционное приготовлению блюд на газу. У нас очень вкусно и сытно!
Наш инстаграм