Достык

TM
Talgat MADI13 отзывов
2 июня 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Талгат здравствуйте! Парковка есть.Приезжайте!Будем рады принять вас в нашей гостинице!
Алтынбек Ташимбетов3 отзыва
20 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Алтынбек, добрый день! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Ждём снова!
VK
Vito KLSH2 отзыва
5 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Vito. Спасибо, что уделили время и написали отзыв!!! Ждем вас в гости снова и снова 💛
ИД
Игорь Дмитриев2 отзыва
5 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Игорь, здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв. Рады работать для вас!
Абдуахат Батырбек1 отзыв
3 марта 2024, отредактирован
Как представитель футбольной команды «Жетысай», рад поделиться нашим опытом проживания в гостинице «Достык» в Шымкенте продолжительностью 3 недели. Прежде всего, я хотел бы поблагодарить за то, что предоставили нам чистые и комфортабельные номера на протяжении всего нашего пребывания. Дружелюбный персонал гостиницы «Достык» действительно сделал все возможное, чтобы наши потребности были удовлетворены, заставляя нас чувствовать себя желанными и ценными. Уютный дизайн гостиницы добавил домашнего уюта нашему временному жилью, позволив нам расслабиться и отдохнуть после долгих дней тренировок и игр. Так же хотелось бы отметить вкусную кухню, которую подают в ресторане гостиницы. Разнообразие предлагаемых блюд и вкусов действительно впечатлило нашу команду, и мы с нетерпением ждали каждого приема пищи. В заключение отметим, что время, проведенное в гостинице «Достык», было незабываемым и приятным благодаря исключительному обслуживанию персонала и предлагаемым комфортабельным удобствам.
3 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за приятный отклик!!! Ждём вас в гости снова 😉
АФ
Артем Фриденталь3 отзыва
27 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Большое спасибо всей команде! Очень воспитанные хорошие ребята. Отдельное спасибо тренеру Константин…
НЖ
Нурбол Жуанышев4 отзыва
12 февраля 2024
14 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Нурбол! Спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас с нетерпением к нам в гости!
АЗ
Адырбекова4 мин350 м
Улица Адырбекова, 171-5 этаж
Аль-Фарабийский район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160011
5 этажей
Достык — это четырехзвездочная гостиница нового формата.

Мы предлагаем уютные номера со стильным интерьером, высокий сервис и удобную локацию в деловом районе города.

Также в нашем отеле для деловых встреч и конференций у нас есть специально оборудованные залы вместимостью от 50 до 150 человек и специальные услуги по организации мероприятий.

Наши услуги включают в себя:
  • Бесплатный завтрак;
  • Бесплатный паркинг;
  • Прачечная;
  • Кабельное телевидение;

Приезжайте к нам с всей семьей и получите скидку -10%. Для бронирования обращайтесь по номеру телефона. Ждём вас!