МЕГАстом

Магазин стоматологических материалов и оборудования
Оптовая и розничная продажа расходных материалов и оборудования
РекламаТОО МЕГАстом
NK
Nurgasyr Kural3 отзыва
24 апреля 2024, отредактирован
29 апреля 2024, официальный ответ
Nurgasyr Kural, большое спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вам понравился наш магазин. Ждем Вас снова!
YA
Yuliana Andreevna3 отзыва
22 ноября 2023
22 ноября 2023, официальный ответ
Yuliana Andreevna! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень важно Ваше…
ЗМ
Зейнеп Мырзабекова1 отзыв
28 октября 2023
1 ноября 2023, официальный ответ
Зейнеп Мырзабекова, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Всегда рады Вам!
GA
Gizzat Arynov4 отзыва
25 октября 2023
26 октября 2023, официальный ответ
Уважаемый Gizzat Arynov! Мы очень признательны Вам за теплые слова и высокую оценку. Всегда рады видеть Вас в нашей компании!
GM
GGG MMM32 отзыва
20 сентября 2022, отредактирован
21 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны профессионализмом и до…
Восток4 мин350 м
Микрорайон Восток, 45/12 этаж2 филиала
Восток м-н, Аль-Фарабийский район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160016
ТОО «МЕГАстом» — это надёжный оптово-розничный партнёр для стоматологического бизнеса по Казахстану и России с 2012 года.

Основное направление нашей деятельности — продажа стоматологических инструментов и расходных материалов:
  • для терапии;
  • хирургии;
  • ортодонтии;
  • эндодонтии;
  • ортопедии.
В наличии более 50 000 наименований зарубежных и отечественных производителей. Это материалы (в т. ч. зубопротезные), инструменты, медикаменты, оборудование, чехлы, униформы, средства защиты и дезинфекции.

Наш профессионализм — это не только опыт и индивидуализм для каждого клиента.

Услуга доставки по РК. По г. Шымкенту — бесплатно.