Мадлен

9 марта 2023
СК
Сабина Кулиева8 отзывов
27 сентября 2022
Вобще не рекомендую именно этот филиал!Во-первых, безответственность! Начиная с администратора. Заказала за 5 дней торт на день рождения дочери, приехала в назначенное время (17.00) ни торта, ни администратора, продавцы не в понятках, друг на друга переглядываются. Это что такое? Водитель непонятно где, дозвониться не могут! Другая бы разнесла наверное все и всех,но я не хотела себе настроение портить. У меня гости в 18.00 собираются, а я до сих пор торт забрать не могу🤦‍♀️ Прождала в итоге 35 минут, и о, Боже! Совсем не то, что я просила😭. Хотя заказывала самый примитивный дизайн, если у ваших кондитеров руки не из плеч растут нужно было сразу мне об этом сказать, я бы обратилась в другую кондитерскую и нервы бы себе не мотала.На вкус - голимый сахар, совсем невкусный торт. Короче ,я больше никогда туда не пойду и заказывать ничего там не буду, отвратительный сервис и качество!
Кондитерские изделия
Север5 мин450 м
16-й микрорайон, 371 этаж11 филиалов
16-й м-н, Аль-Фарабийский район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160006
Master Burger, пункт быстрого питания
Фастфуд нового уровня в Шымкенте. Доступные цены , лучшее качество
МАДЛЕН, кофейня
Средний чек 3000 тнг. • Заказ столиков • Заказ навынос • Детское меню • До 60 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Лимонад • Кондитерская • Торты
Ладушки, сеть кондитерских изделий
Сеть кондитерских изделий!
Тәп-Тәтті, магазин
С любовью к людям! Натуральные десерты и торты на вашем столе
Aizhamal-Тәттілері, сеть кафе-кондитерских
Авторские рецепты. Доставка от 30 минут