Мейрим

25 мая 2023
SS
Sandinar Sattar6 отзывов
20 апреля 2023, отредактирован
Хотелось выразить огромную благодарность, большой рахмееет! Ребенок получил лечение с апреля 2023года, мы тут впервые, по рекомендациям и отзывам врачей решили именно в этой РЦ проходить Реабилитацию. Мы очень благодарны врачам которые нас направили, потому что тут профессионалы своего дела работают, нам очень понравилась дружный прием врача Агилаш Сеилхановны, укрепляющий массаж от Айжан, супер ЛФК от Баян, профи логомассаж от Гульбану, респектная трудотерапия от Гульзахира!!! Конечно я заметила работу и других специалистов, все они на высшем уровне работают, самое главное от всей души, искренне, в надежде чтобы ребёнок выздоровел! Похвально то, что дают кислородный коктейль для повышения иммунитета, есть солевая шахта со светомузыкой(музыка терапия для детей), есть аппарат биоптрон для тех, кто простудился, медсестры в физ кабинете самые добрые, есть кабинет механотерапии, для нас очень важно что есть в наличии вертикализатор. Обед вкусный ребенок с удовольствием кушает))) . На приемной Медсестра Сауле вежливая, добрая, улыбчивая! А врачи все открытые, вежливые, доброжелательные, улыбки на лице, нежные! Пусть Аллах воздаст всем кто помогает больным детям, здоровья всем, счастья, богатства!!!
А
ЦАХТ-иР Травмпункт №3
Взрослый
Реабилитационный центр Мать и Дитя, УЗ г.Шымкент
Жұлдызай, детский реабилитационный центр
Педиатр • Детский невролог • Детский ортопед-травматолог • Детский кардиолог • Детский физиотерапевт • Реабилитация детей • Реабилитация при ДЦП
Областной детский реабилитационный центр
Реабилитация детей