Эли-Дент

ИП Джахеди М.И.
Apple User4 отзыва
19 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Apple, большое спасибо, что выбрали нас! Мы Стараемся сделать все Грамотно и Безболезн…
ЛЛ
Лилия Левченко2 отзыва
24 января 2024, отредактирован
24 января 2024, официальный ответ
Спасибо большое за Отзыв о Нашей Стоматологии! Мы Стараемся Быть доступными и качественными для Вас! Берегите себя!!!
НИ
Нилюфар Исакова7 отзывов
24 января 2024, отредактирован
Спасибо большое за Отзыв о Нас🎂🙏🏽🙏🏽🙏🏽
AM
Aisha Malibek1 отзыв
18 января 2024, отредактирован
24 января 2024, официальный ответ
Спасибо большое за Отзыв!!!
Али Алиев1 отзыв
28 июля 2023
28 июля 2023, официальный ответ
Спасибо Вам большое за Выбор нашей Клиники! Мы делаем все возможное, чтобы Быть Лучшими и Доступными…
YV
Yura Vorontsov5 отзывов
8 сентября 2022
12 сентября 2022, официальный ответ
Спасибо большое Вам за Доверие! Берегите себя!
СГ
Салават Габдуллин2 отзыва
31 августа 2022
1 сентября 2022, официальный ответ
Спасибо большое Вам за Доверие! Мы стараемся делать все на Высшем уровне! Удачи Вам и Берегите себя!
ДС
Данил Склянов1 отзыв
22 августа 2022
1 сентября 2022, официальный ответ
Спасибо большое за Доверие к нам! Мы стараемся делать ещё лучше и безболезненно, Благодаря Новым Технологиям! Удачи Вам!
ББ
Балнура Байташева1 отзыв
9 августа 2022
9 августа 2022, официальный ответ
Извините пожалуйста! Но ведь это всего лишь Рентген Снимок! А если хотите более Чёткое описание, то…
дк
данил кныш1 отзыв
11 ноября 2021
12 ноября 2021, официальный ответ
Даниил! Рады были Вам помочь с Зубной болью! Берегите себя. Спасибо Вам за Доверие.
Стоматологические услуги
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Восток3 мин250 м
Микрорайон Восток, 351-2 этаж
Восток м-н, Аль-Фарабийский район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160016
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи: вс
Нұр-дент , стоматологический кабинет
Стоматологическая клиника широкого спектра действия
Записаться на приём
Нур-Стом, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Denta Grand, стоматологический клиника
Взрослый ортодонт • Имплантация • Взрослый гнатолог • Детский ортодонт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду
Evro Dent A, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду
САЯ, стоматологический центр
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду