Банки
ГИ
Гульнур Исмайлова1 отзыв
30 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение. Мы внимательно следим за работой наших сотр…
БС
Баглан Сагатов7 отзывов
28 февраля 2024, отредактирован
18 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам за высокую оценку!
ЕЕ
Ержан Еркул2 отзыва
8 февраля 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
GA
Gulim Artykbai4 отзыва
26 декабря 2023, отредактирован
28 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за отзыв. Мы очень рады слышать теплые слова в адрес наших сотрудников. Будем радовать наших клиентов отличным сервисом.
❤�
❤️ 🫰🏻7 отзывов
22 декабря 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв. Мы всегда рады нашим клиентам! Мы рады, что вы остались довольны и выбрали Forte!
ДК
Дмитрий Ким50 отзывов
3 ноября 2023, отредактирован
4 ноября 2023, официальный ответ
4T
4im Tim2 отзыва
15 октября 2023
16 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Сожалеем, что у вас сложилось подобное мнение. Но Банк не накручивает отзывы.
ИК
Идрис Караибрагимов1 отзыв
17 августа 2023
ГМ
Гани М.90 отзывов
17 августа 2023
18 августа 2023, официальный ответ
Жылы сөздеріңізге рақмет! Біз сізді көруге әрқашан қуаныштымыз!
ТС
Толиб Сафаров1 отзыв
18 апреля 2023
19 апреля 2023, официальный ответ
Сәлеметсіз бе! Уақытыңызды бөліп пікір жазғаныңызға көп рақмет! Біз ​​сізді көруге әрқашан қуаныштымыз!
OA
Olzhas Aidapkel1 отзыв
25 марта 2023
27 марта 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Мы обязательно проверим данные терминалы на неисправность.
КК
Кадырбек Колдасов2 отзыва
7 февраля 2023
8 февраля 2023, официальный ответ
Қайырлы күн! Сеніміңізге рақмет!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Рынок Евразия1 мин150 м
Улица Рыскулова, 30а1 этаж6 филиалов