Beeline Arena

3.6
Ainur Aldesheva5 отзывов
2 мая 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за обратную связь! Мы стараемся делать все для вашего комфортного прибывания в Теннисном центре.
НУ
Николай Ульянин2 отзыва
25 апреля 2024, отредактирован
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Николай! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся сделать прибывание наших клиентов максимально комфортным
AI
Anton Ignatchenko24 отзыва
22 апреля 2024, отредактирован
24 апреля 2024, официальный ответ
Антон, благодарим Вас за положительный отзыв. Ждем Вас еще на наших кортах.
NK
Nurbolat Koshhmar14 отзывов
10 марта 2024, отредактирован
ВВ
В. В.5 отзывов
13 декабря 2023, отредактирован
15 декабря 2023, официальный ответ
Доброго времени суток! Мы очень рады что вы с удовольствие провели время в Национальном теннисном це…
КС
Камила С3 отзыва
8 декабря 2023
Aydony Abzhappar7 отзывов
16 октября 2023, отредактирован
19 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Aydony! Спасибо большое за ваш отзыв 🔥 Мы работаем для вас. И приглашаем всех окунуть…
DS
Dr. Sunshine21 отзыв
16 июля 2023
17 июля 2023, официальный ответ
Thanks for the feedback. Come visit us again.
RE
Rasul Eltaev177 отзывов
5 июня 2023, отредактирован
Спортивные школы и секции
Авто колледж2 мин200 м
Проспект Момышулы, 20д1-2 этаж
Туран район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160012
7 мая — День защитника Отечества.
  • 6 крытых, 14 открытых кортов, покрытия хард и грунт, соответствующие международным стандартам.
  • Индивидуальные и групповые тренировки под руководством высококвалифицированных тренеров.
  • Акции и предложения для детей до 10 лет.
  • Шахматный клуб, кофейня, магазин спортивных товаров на территории теннисного центра.
  • Ежегодное проведение более 10 международных турниров.
  • Аренда футбольного, волейбольного поля и баскетбольной площадки.
  • Теннисный центр оснащён современным оборудованием и инфраструктурой, включает раздевалки, душевые, фитнес-зал, комнаты отдыха и зоны ожидания.
  • Имеется кампус на 10 номеров, 30 мест.