HALYK BANK

16 сентября 2023
ГА
Гулсания Алимова4 отзыва
12 июня 2023
Пришла переустоновить карту, садрудница банка Альайдар Лаура попросила открыть приложение Хоум банк, я открыла, начала лазить самостоятельно без моего разрешения, я спросила что она делает, молча начала дальше сама лазить, потом у неё что-то не получилось, она проста дала талон, я её попросила объяснить что делает она, она промолчала, так же я ей сказала не имеет права лазить а затем не объяснять мне, возле других клиентов она сказала " Куамааа, бир бале ше" в чем я тут не права? На нее мне не дала главный менеджер написать жалобу, сказала нет жалобный книги, И лист с бумагой тоже не дала в начале! Произошёл скандал но не громкий, Клиента попросили написать на меня заявление то что я якобы одна шумлю! С клиентам мы поссорились то что он назвал меня Русской, И попросил не разговаривать на русском , я в Казахстане живу должна только на казахском общаться? Я с мужем общалась на русском, вообще не с ним, муж ему объяснил что в его сторону не кто не что не говорил, при таком конфликте попросили его написать на меня заявление, якобы если я оставлю жалобу будет доказательства то что они не виновны, но камера та есть, там должно быть запись то что я вежливая общалась сотрудниками банка первоначала пока они не начили говорить что сдумуються, просто ужасный персонал, не умеют работать с клиентами!
МК
6 февраля 2023
AG
Alexey G52 отзыва
1 января 2023
Пришёл в отделение банка в рабочее время обменять валюту и получить консультацию по банковским продуктам. Сотрудники кассы, даже не уточнив, какая именно валюта и в каком количестве, нагло и беспардонно отказали в обслуживании, не объяснив толком причины, сказав, что в банке якобы нет валюты... Что это за банк, в котором нет валюты? Пришлось обратиться к старшему на тот момент сотруднику за разъяснением. На что старший менеджер Гулдана Сатыбалды в хамской манере ответила, что это не её проблемы. Начала беспричинно истерить, кричать и перебивать. И самое смешное, стала угрожать, что вызовет полицию. И это просто потому, что я просил сотрудников банка меня обслужить. Как будто зашёл не в банк, а в ларёк с огурцами на рынке. Такие "работники" просто позорят имя банка, опуская имидж и репутацию банка ниже плинтуса. Настоятельно рекомендую главному управлению банка заняться полной проверкой данного филиала на профпригодность сотрудников и руководства. А данного менеджера уволить, чтобы не позорила банк своим поведением, убивая у клиентов желание иметь дело с данным банком.
Банки
Народный1 мин150 м