Медикер ЮK

сегодня, отредактирован
F
Femida1 отзыв
3 июня 2024, отредактирован
Ужасная клиника из существующих, врачи и медсестры безграмотные. Любят изводить человека, гоняют как футбольный мяч. Знают как обдирать по страховке, а реально не помогают. Не соблюдают субардинацию. Медсестра Нургуль из 8 участка не правильно занесла запись, из-за чего мне пришлось потратить время и деньги на дорогу, а что самое ужасное нервы. Мне пришлось ехать с одного конца города на другой чтобы просто получить направление к реабилитологу, у меня у самой инвалидность , и это не в первый раз когда меня гоняют, в прошлом году было также, я промолчала, мне важно было поскорее пройти весь этот ад, но увы ад продолжается, убеждаюсь в этом когда каждый раз прихожу на прием к врачу. Про их базу и компьютеры вообще молчу, техника старая, база постоянно виснет, на один компьютер две медсестры, а то и три сидят, по очереди занимают компьютер. Вина и на участковом враче которая не проконтролировала данную ситуацию. До этого была Хуснора, вот другим врачам следует брать с неё пример, она всегда более развёрнута описывала ситуацию и дальнейшие действия. А вот медсетре Асель, стоило бы поучиться манерам, вместо признания своей ошибки , наезжает на меня с претензией : " Что это мне нужно. Ты интересная такая?" . Как после этого не злиться? Разве это профессионально с ее стороны? Это и есть соблюдение медицинской этики? И почему это на ты? То, что я младше по возрасту, не даёт ей право обращаться к пациенту без соблюдения субардинации. Это была последняя капля. Если и сейчас они не верно занесут мою запись и заставят меня вновь потратить нервы и время, то я обращусь к руководству на прямую. Если же и руководство будет все отрицать, буду обращаться в министерство труда и социальной защиты. Уж, они точно ответят на мой запрос. Да хоть, на телевидение, потому что терпеть это дальше невозможно. Я пойду до конца, чтобы добиться справедливости! Надеюсь мой отзыв был полезен.Здесь не лечат, а калечат!
ЕП
Елена Петриди3 отзыва
28 мая 2024
Добрый день, Елена, спасибо вам большое за приятный отклик 🔥
BM
Berik Mazhituly4 отзыва
27 мая 2024, отредактирован
29 мая 2024, официальный ответ
Қайырлы күн. Осы оқиға туралы хабарлағаныңыз үшін рахмет! Медициналық қызметтердің сапасын одан әр…
Асель Тузелова1 отзыв
22 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Қайырлы күн Асель. Оң пікіріңіз бен бағалауыңыз үшін алғыс айтамыз!
Н
Нина1 отзыв
20 мая 2024, отредактирован
GB
Gulnur Batanova3 отзыва
17 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Сәлеметсізбе Гулнұр. Біз сіздің нақты шағымдарыңыз бен ұсыныстарыңызды тыңдауға дайынбыз. Осы жағдай…
Диагностика
Микрорайон Нурсат 2, 6401-4 этаж
Нурсат ж/м, Каратауский район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160023
5 этажей
ЭМИРМЕД, медицинский центр
ЭМИРМЕД 24/7. Сеть многопрофильных клиник №1 в Казахстане!
MEDIKER 4K, медицинский центр
УЗИ • Рентген • КТ • ГСГ • Детский офтальмолог • Детский невролог • Дневной стационар • Взрослый стоматолог-хирург • Детский стоматолог-терапевт • Оплата по QR-коду
Asem Clinic, медицинский центр
Рентген • УЗИ беременных • УЗИ почек • ЭКГ • УЗИ 4D • Нейросонография • Срочные анализы • Семейный психолог • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Kameya Clinic, клиника
20+ направлений. Врачи со стажем от 7 лет. Бесплатное лечение по ОСМС
РекламаЛицензия № 22005774, выдана Республиканским государственным учреждением «Департамент Комитета медицинского и фармацевтического контроля Министерства здравоохранения Республики Казахстан по городу Шымкент».
Sunkar Premium, медицинский центр
Рентген • УЗИ почек • УЗИ 3D • Зондирование • Неонатолог • Гинеколог-эндокринолог • Онколог-гинеколог • Лазерная косметология • Аппаратный массаж • Массаж лица