Колледжи
13 востребованных специальностей. Открываем мир новых возможностей!
РекламаЧУ Высший педагогический колледж ShymkentЛицензия № KZ35LAA00014412 от 1.03.19. Выдана департаментом образования г. Шымкента.
j$
МА
Муханова Алия1 отзыв
29 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим за такой приятный отзыв 😉 Приходите к нам ещё, всегда рады! Құрметті Алия…
SS
12 апреля 2024, отредактирован
Наличный расчётОплата через банк
Магазин Дархан8 мин700 м
Улица 8 Марта, 221-4 этаж
Карасу м-н, Аль-Фарабийский район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160019
Наш колледж открывает для студентов мир новых возможностей.
Наша миссия — воспитать гармонично развитого специалиста, который легко найдёт своё место на рынке труда.
Мы предлагаем престижные возможности:
  • 15 преподавателей высшей категории;
  • 20 обученных магистров;
  • 17 отличников образования.
Наши студенты обучаются на востребованных специальностях:
  • «Правоведение»;
  • «Учёт и аудит»;
  • «Библиотечное дело»;
  • «Переводческое дело»;
  • «Дизайн одежды»;
  • «Педагогика»;
  • «Музыкальное образование» и многое другое.
Преподаватели колледжа помогают студентам найти дело жизни и полюбить будущую специальность.
Есть вопросы? Свяжитесь с нами!