Изюминка

ГР
Гражданин РК14 отзывов
16 мая 2024, отредактирован
16 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Нам очень приятно читать такие отзывы. Будем всегда рады видеть вас у нас.
Айгерим Абжан7 отзывов
25 апреля 2024, отредактирован
25 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое нам очень приятно.
Ш
E
Escape8 отзывов
4 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое нам очень приятно читать такие отзывы. Всегда рады видеть вас у нас в гостях.
AL
Ar Lu7 отзывов
28 марта 2024, отредактирован
Анатолий Капшуков24 отзыва
27 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте Анатолий. Нам очень приятно за такой отзыв. Будем стараться еще лучше делать наше завед…
AT
Aigerim Tazhakhmet1 отзыв
24 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте Айгерим нам очень приятно за такой отзыв. Ждём вас в гости .
СХ
Сарвар Хайдаркулов9 отзывов
13 января 2024, отредактирован
13 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое 🙏.
ЗА
Зарина Амиралиева16 отзывов
4 января 2024, отредактирован
5 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте спасибо большое за ваш отзыв. Мы будем стараться делать еще вкуснее. 🙏☺️
КВ
Катя Виницкая201 отзыв
20 декабря 2023
20 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо большое ☺️ . Нам очень приятно. Будем стараться всегда радовать вас.
Средний чек 2000 тнг.
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Фосфорная больница1 мин100 м
Улица Еримбетова, 21 этаж
17 м-н, Аль-Фарабийский район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160006
Добро пожаловать в сеть столовых «Изюминка»

Готовим только из свежих и натуральных продуктов! Принимаем заказы на корпоративное питание

-Большой выбор горячих блюд, супов, салатов.

-Напитки собственного приготовления - компот, кисель, лимонад, айран

- Вкусная выпечка

Принимаем заказы на торты любой сложности и выпечку: на дни рождения, юбилеи, торжества
Все блюда готовим с особой любовью и только по домашним рецептам!

У нас быстро, вкусно, недорого