Profi Style

HH
Hi Hi2 отзыва
13 мая 2024, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте, Hi. Благодарим вас за добрые слова 🔥 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных к…
МТ
Молдир Тастамбекова1 отзыв
3 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось.
Adilkhan Shermakhan32 отзыва
19 марта 2024, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Adilkhan, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 😌 Мы всегда вам рады 💛
LZ
Laura Z2 отзыва
9 марта 2024
сегодня, официальный ответ
Laura, огромное спасибо за высокую оценку, мы старались 😉
#K
#ArtToolSai Kristina1 отзыв
6 марта 2024
сегодня, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за высокую оценку 🔥 Рады были вам помочь.
БК
MI
Malika Ilesbekova3 отзыва
1 марта 2024
2 марта 2024, официальный ответ
Malika, добрый день! Спасибо вам большое за теплые слова! Приходите в гости ещё.
лб
леди блести сверкай3 отзыва
29 февраля 2024
Добрый день! Спасибо вам большое, что выбрали нас!!! Мы старались 🤗
НС
Нигора Султан1 отзыв
29 февраля 2024
2 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🙏 Очень приятно!
ZS
Zhansaya Serikovna1 отзыв
28 февраля 2024
2 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Zhansaya! Спасибо, что уделили время и написали отзыв 💛 Обращайтесь 🙏🏼
ТР
Туран район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160005
Bloom Beauty Concept Studio, салон красоты
Сияй вместе с Bloom
Наш инстаграм
Aisulu, магазин по продаже оборудования для салонов красоты
Для волос • Для ногтей • Для лица • Для тела • Для тату • Расходные материалы • Доставка • Оплата по QR-коду
Колор, магазин по продаже расходных материалов для салонов красоты
Дуэт, магазин косметики
Корейская • Белорусская • Индийская • Доставка • Оплата по QR-коду
Людмила, центр косметологии
Лазерная косметология • Инъекционные процедуры • Чистка лица • Массаж лица • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • SPA для двоих • Онлайн-услуги • Wi-Fi • Оплата по QR-коду