Aizhamal-Тәттілері

friend good18 отзывов
23 декабря 2022
Aizhamal-Тәттілері, сеть кафе-кондитерских
18 января 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв ,рады будем вас видеть снова !
SE
Кондитерские изделия
Баян-сулу4 мин400 м
Улица Желтоксан, 19/41 этаж8 филиалов
Аль-Фарабийский район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160012
«Aizhamal-Тәттілері» — кулинарно-кондитерская студия для самых сладких моментов.

У нас настоящая кондитерская фабрика, отведайте вкус наших блюд.
В меню: суши, пицца, паста, десерты, ирландские пирожные, несколько видов чая, домашний хлеб, полуфабрикаты и домашнее тесто.
  • Авторские рецепты.
  • Ежедневные скидки
  • Доставка от 30 минут.
Также мы делаем специальную выпечку к праздникам, свадьбам и дням рождения по вашему дизайну. Любите десерты? Можете попробовать наш ассортимент из 20 видов десертов всего от 1500 тенге. Попробуйте использовать его.

Для заказа звоните по указанному номеру.