Speaking Time

РА
Регина Акчурина4 отзыва
24 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Регина, огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 😌 Мы работаем для вас!
SA
Sayora Abdullaeva6 отзывов
24 апреля 2024, отредактирован
24 апреля 2024, официальный ответ
Sayora, здравствуйте, спасибо большое, что выбрали нас 💛 Будем стараться и дальше 😁
ЛЗ
Лежнева Злата5 отзывов
24 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Злата! Спасибо вам большое ❤ Нам очень приятно.
ЕЕ
D8fox T2 отзыва
D8fox! Спасибо вам большое, что оценили 🔥 Нам очень приятно ❤
Aziza Begalievna2 отзыва
14 марта 2024, официальный ответ
Aziza, добрый день. Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 🔥 Рады работать для вас ❤
S
Someone1 отзыв
14 марта 2024, отредактирован
14 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Someone! Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв! Ждём вас снова ❤
ИИ
Индира Индира1 отзыв
14 марта 2024, отредактирован
14 марта 2024, официальный ответ
Кеш Жарық, Индира! Кері байланыс үшін сізге рақмет!
с.
соя .7 отзывов
28 ноября 2023
29 ноября 2023, официальный ответ
Соя, здравствуйте! Спасибо вам за теплые слова 🙏👌 Мы стараемся ❤
Языковые школы
Восход4 мин350 м
Улица Туркестанская, 111 этаж
Орталык, Аль-Фарабийский район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160011
MISS AKZHARKYN & KO, учебный центр
Сдайте IELTS на 7,5 и мы вернем 82000тг. Продленка+ подготовка к школе
Записаться онлайн
chinese.kz, школа китайского языка
Английский язык • Китайский язык • Русский язык • Турецкий язык • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
DARYN.ONLINE, отдел продаж
Английский язык • Арабский язык • Казахский язык • Китайский язык • Русский язык • Турецкий язык • Онлайн-услуги • НИШ /БИЛ / КТЛ • ЕНТ • Оплата по QR-коду
UNITE US EDUCATION CENTER, школа английского языка
Английский язык • Казахский язык • Китайский язык • Русский язык • Турецкий язык • Оплата по QR-коду
Victory, языковой центр
Английский язык • Арабский язык • Итальянский язык • Казахский язык • Китайский язык • Немецкий язык • Русский язык • Турецкий язык • ЕНТ