Shades

12 ноября 2023
ab
ali belle9 отзывов
26 июля 2023
Не удивительно что мало слышала об этом месте! Всегда смотрела со стороны, и было интересно зайти. Пожалела несколько раз! Во-первых, мы сели на летник, и пока не зашли и напрямую не позвали официантов, к нам не собирались подходить, при том что мы видели что сотрудники нас видели и Не реагировали! Во-вторых, в такую жару на летнике у них Вдруг не работают распылители (скорее это было просто из-за того что мы были единственным столиком и они не собирались включать только ради нас) Когда мы спросили у официанта в чем проблема, он просто сказал -Я не знаю 🤷‍♀️. Позвали администратора, на что через 2 минуты официант сказал что Администратор уехал. 👍 В-третьих, этикета ноль! То как сотрудники разговаривают, ведут себя при гостях, хуже чем в обычных шашлычных. В общем, Спасибо за то что сразу показали все свои минусы. Теперь понятно почему у вас всегда пустой летник!)
ZB
Zhantore Begimbai2 отзыва
26 июня 2023
До 65 мест
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
ЦУМ1 мин150 м
Проспект Тауке хана, 321 этаж
Аль-Фарабийский район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160011
Aizo, ресто-бар
Обновление 2024 года! Все новые, топовые песни в нашем караоке! FC 21+
Хочу петь в классном караоке
Social, лаундж-бар
Средний чек 6000 тнг. • Европейская кухня • Заказ столиков • Спортивные трансляции • Летняя терраса • Пицца • Бургеры • Стейки • Картофель-фри • Блюда на гриле
COCOS BAR, лаундж-бар
Лаундж-зона и зажигательный танцпол. Есть караоке и уютный кинозал!
Craft Lounge Bar , ресторанный комплекс
Средний чек 6000 тнг. • Бизнес-ланч • VIP-зал • Летняя терраса • Настольные игры • Пицца • Люля-кебаб • Хачапури • Кофе с собой • Wi-Fi
Lounge Procoffee, лаундж-бар