Right & Business

Консалтинговая компания
Консультация от 10 000 тг. Скидка на годовую подписку от -5% до -20%!
РекламаТОО Right and Business01.11.2023-30.04.2024г.
УМ
Улмира Мирзалиева1 отзыв
29 июля 2023, отредактирован
Right & Business, консалтинговая компания
29 июля 2023, официальный ответ
Саламатсыз, сіз жазған жалған ақпарат бойынша, заң аясында сіздің үстіңізден арыз беріледі.
Наличный расчётОплата через банк
Детский сад3 мин250 м
Улица Акшатау, 233208 кабинет; 2 этаж
Северо-Восток м-н, Каратауский район, Шымкент, Шымкент городская администрация
RB Consulting Group — на защите вашего бизнеса!

Мы предлагаем широкий спектр качественных юридических услуг для развития вашего бизнеса.
Для вас:
  • Регистрация бизнеса;
  • Юридические услуги;
  • Услуги адвоката;
  • Аутсорсинг и многое другое.

Наши юристы готовы стать вашими законными представителями и обеспечить надежную защиту прав вашей компании в судебных процессах и спорах.

Мы всегда работаем в тесном сотрудничестве с нашими клиентами, чтобы обеспечить индивидуальный подход и достижение поставленных целей. Стоимость консультации начинается от 10 000 тенге. Также у нас действует скидка на годовую подписку от -5% до -20%.

Обратитесь в RB consulting group и получите профессиональную поддержку, которая поможет вашему бизнесу процветать. Ждём вас!