Балаби-М

3.1
ГА
Гулсания Алимова4 отзыва
15 июня 2023
Тут прочитала отзыв если ребёнок не послушный и не идеальный то не примут, Эта не правда на мои взгляд, С месяца февраля Мои Сын пошёл в этот садик, с первого же дня адаптации не хотел уходит, спустя месяц я решила отдать ещё одного ребёнка с очень тяжёлым характераам, адаптация была 3 дня, он плакал сильно не хотел оставаться, после 3 дня относился на весь день, Истерики были каждый день, Он всех писал не слушал и слышать даже не хотел, мне приходилось делать видео вызов воспитательницы чтобы успокоить! Ребёнк сам с таким характерам, к себе чужих людей вообще не подпускает, и очень сложно найти с ним общий язык! Но, Но огромное спасибо его воспитательнице Манат апай Она нашла с ним общий язык, 3 месяц он ходит в этот садик и не кого не подпускает досихпор к себе кроме Манат апай, Спасибо что она справилась с его тяжёлым характерам, Он теперь даже уходить не хочет из этого сада, была пару раз как он плакал историл не хотел из садика выходить! Садик очень хороший 👍, Старший сын 5 лет плохо говорил вообще, уже всего та 4 месяцев в этом саду , начал и стихи учить и песни петь. Спасибо всем сотрудникам этого сада! Рекомендую этот садик! Принимаю 2 х лет, как исполниться 2 моему малыш3 тоже отдам туда!
ГА
Гаухара Абдуалиева4 отзыва
7 июня 2023
Детский сад красивый. На первый взгляд все улыбчивые, приветливые. Но ребёнок стал жаловаться, что его ругают, бьют, обижают. Ночью, во время сна происходили истерики, плачь. Потом, когда мы сказали об этом администрации, было сказано что это невозможно и мы ошибаемся. Позже, когда ребёнка спрашивали как прошёл день и что было в садике, он со страхом говорил: "Нельзя говорить" и закрывал свой рот руками. Так же был случай, что воспитатель схватил насильно ребёнка за подмышки и потащил по лестнице. В этот момент она думала, что я уже ушла. Ребёнок стал очень нервным, плаксивым. Очень пожалела, что отдала в этот сад. Много раз просила администрацию показать запись с видеокамер, не дают просмотреть. Когда начинаешь просить запись с видеокамер, администрация очень агрессивно себя ведёт, говорят, что камеры только для администрации, начинает грубить, ругается и говорит, не нравится, уходите.
Алтынай Ахметова3 отзыва
11 июня 2019
Детские сады
Группы до 3 лет
Наличный расчёт
ТД Технохолод4 мин400 м
Улица Жетису, 51-3 этаж
Тараз м-н, Аль-Фарабийский район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160006
Наследник, частный детский сад
Видео наблюдение в реальном времени для родителей!
Instagram
Алақай, частный детский сад