Muntaz

Центр стирки ковров
3.4
Чистка ковров и химчистка мебели. Специальная машина. Вывоз, доставка!
РекламаТОО Muntaz Service
Меруерт Искакова5 отзывов
16 декабря 2023
Асия Карантаева5 отзывов
4 июля 2023
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Аптека3 мин300 м
Улица Сапарбаева, 132/22 филиала
Аль-Фарабийский район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160008
Закрыто. Откроется через 40 минут
Вот уже более 10 лет мы предоставляем нашим клиентам безупречное сочетание высокого качества, доступных цен и инновационных технологий.

Мы сами вывезем ваши ковры и после тщательной чистки экологически безопасными моющими средствами доставим прямо на дом.

Наши услуги:
  • стирка ковров и паласов;
  • химчистка мягкой мебели на дому;
  • стирка пледов, одеял и мебельных чехлов.
Мы используем специальные автоматические машины для глубокого очищения трудновыводимых пятен.

Обращайтесь по номеру телефона, заказывайте необходимую для вас услугу прямо сейчас!