Rabbit

DD
Daniel Dushanov19 отзывов
7 июня 2024, отредактирован
8 июня 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв, надеемся вам все понравилось и будем ждать вас в дальнейшем, что бы заработать все 5 звезд
11 122 отзыва
5 июня 2024
8 июня 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв, мы очень рады, что вам понравилось
Алимжан Бакытулы7 отзывов
Добрый день, Жадыра, спасибо за добрые слова 🤗 Всегда рады видеть Вас ❤
АУ
Амейр Усембаева1 отзыв
19 мая 2024, отредактирован
Сегодня впервые были после ремонта, ну ремонт сделали конечно в полне нормально так скажем. Но обслуживание 0️⃣ Потому что повара нет, в воскресенье помощник повара тем более в воскресенье 🙄 . Она оказалася слабым и не опытным. не понравилася, В воскресенье выходной день у них повара нет , и мы заказали пиццу элементарно нам пиццу не смогли приготовить очень слабый помощник повара без опыта почти ждали 1,5 часа и в конце сказали что не смогут приготовить пиццу 🙄🤪😲 кашмар. Говорит что тесто на заморозке и не смогли 1,5 тесто сделать , Мне кажется это большой минус➖для них. Раньше быстро приготовили хоть когда придешь. Желание пропал после такого обслуживание. И пошли голодными🤪🤪🤪 Крутой ремонт но Пиццу не смогут приготовить 🥴🤧 Это было нечто.. Надо повара или помощника поменять, Она и других голодным оставит. Очень жаль.
23 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Вам сразу объяснили что пицца в этот день была на стопе, к тому же вы заказали клаб-сэ…
AM
Ali Mayo)4 отзыва
19 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за приятный отклик 🙏 Теперь у нас есть акция "блюдо дня" с 30% скидкой…
MR
Malika Rakhmanova8 отзывов
19 мая 2024
8 июня 2024, официальный ответ
Спасибо, всегда рады вас видеть
ЮКГУ2 мин200 м
Улица Байтурсынова, 70-1 этаж2 филиала
Орталык, Аль-Фарабийский район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160012
Погрузитесь в атмосферу киберотдыха с Rabbit! Это кафе с уютной обстановкой, вкуснейшим авторским меню, кофе из зёрен premium-класса, hookah и мощными новыми ПК для вашего игрового вечера.

Вас ждут игровые компьютеры с неоново-механической гарнитурой Bloody G 530 Virtual 7.1, VIP-зал, большая коллекция топовых видеоигр для компании и одиночного прохождения, ортопедические игровые кресла и быстрый интернет.

У нас никогда не бывает скучно — мы регулярно проводим конкурсы и турниры для киберспортсменов. Наш персонал всегда готов помочь с подключением и техническими вопросами.

В меню: бургеры XXL, итальянская пицца, завтраки, фастфуд и домашняя кухня, кофе и освежающие лимонады. Всё это можно заказать с доставкой по городу 24/7.

Подарите себе отдых в новом формате — успейте забронировать ПК прямо сейчас!
VIP-залы* со скидкой 50% кажды…