Казмедиал

Компания по продаже медицинского оборудования
Огромный выбор товара!
Добрый день, благодарим вас за приятный отклик 💛 Будем вас ждать 🤝
W
Wings1 отзыв
30 октября 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, Wings, за добрые слова о нашей работе 🙏 Приезжайте ещё.
ХТ
Хилола Тойчиева1 отзыв
19 октября 2023, официальный ответ
спасибо большое! Будем рады Вас видеть!
TT
Talgat Taukebai35 отзывов
18 октября 2023, официальный ответ
Приносим свои извинения!
SO
Saule Omarova5 отзывов
22 сентября 2023
22 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв! нам очень приятно!
НС
Парк Победы5 мин450 м
Улица Майлы Кожа, 1581-2 этаж
Аль-Фарабийский район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160009
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Вот уже на протяжении 11 лет компания «Казмедиал» предоставляет клиентам качественное медицинское оборудование по приятным ценам.
За этот срок мы приобрели большой поток клиентов, начиная от малых предпринимателей и заканчивая большими медицинскими центрами.
У нас вы сможете найти:
  • качественное медицинское оборудование;
  • медицинские инструменты;
  • медицинская мебель (кушетки, процедурные столики и др.);
  • изделия медицинского назначения (расходные материалы, гигрометры, термометры и т. д.);
  • комплектующие и дополнительные аксессуары.
Помимо этого, у нас имеются товары для будущих мам, детей и ортопедическая продукция.
Также мы являемся официальными дилерами компании по производству оборудования для физиолечения ООО «Мед ТеКо».
Звоните по номеру и заказывайте профессиональное медицинское оборудование по приемлемым ценам!