Post Express

1.8
T
Tankman17 отзывов
16 ноября 2021
Если кратко, то руководству наплевать на свою компанию. Отправляли посылку из Астаны до Шымкента стандартным методом от отделения до отделения, растояние не самое большое по Казахстану. Проверял по их сайту, там не работает трекинг, за 16 дней статус не менялся(отправлено). Если не считать выходные и день отправки 11 дней, при заявленых 9-и. Сотовые телефоны указанные на сайте не работают, тел номеров отделений нет! На девыитый день звонил в алматы, сказали будет во вторник. Позвонил во вторник, после прослуживания автоответчика который ест ваши единицы, хотел узнать статус, связь с ними была плохая, успел сказать что бы сами перезвонили. Перезвонил парень, сказал что посылка уже давно лежит и что они мне якобы звонили.(стандартное я неуиноуат) Сответ для клиентов, если вам не к спеху то почта "экспрес" это то что нужно.
G�
Guldana 🩵18 отзывов
25 июля 2021
Отвратительный сервис! Во-первых, я специально заказала услугу экспресс, чтобы моя посылка доехала до назначенного места в течении трех дней, идет пятый день, а моя посылка еще не доставлена! Во-вторых, у ваших курьеров нет понятия "конфиденциальность данных клиента"? Вечером того же дня, как забрали мою посылку со всеми моими данными, неизвестные номера начали звонить мне и общаться со мной как последние быдло. На минуточку, номер, который я написала на посылку, и с которым связывалась с вашим курьером - был моим личным, и лишь у единиц он имеется! В-третьих, курьер пришел забрать посылку без конверта, который бы запечатали при мне и я была бы уверенна в сохранности моей посылки при отправке, мне пришлось самой все запечатывать и заклеивать скотчем, чтобы хоть немного быть уверенной, что посылка доедет в сохранности! Это полный беспредел! Прошу обратить внимание и разобраться в данной ситуации, если вас вообще интересует что-то , кроме денег, которые вы берете НИ ЗА ЧТО!
МЖ
Муса Жансая5 отзывов
30 ноября 2020
PE
Post Express, почтово-логистическая компания
30 ноября 2020, официальный ответ
Добрый день, Приносим свои извинения от имени компании. Укажите пожалуйста,с какого номера вы звонили? Примем меры.
ЭШ
5 июня 2019
PE
Post Express, почтово-логистическая компания
5 июня 2019, официальный ответ
Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь! Рады, что Вы являетесь нашим клиентом.
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Бам3 мин350 м
Улица Айкап, 11 этаж
Туркестан м-н, Туран район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160013
CDEK, логистическая компания
Доставка посылок, документов и грузов от 1 дня по доступной цене по РК
EMEX, служба экспресс-доставки
HDlogistics.kz, логистическая компания
Экспресс-доставка документов и грузов по всему миру
DHL express, логистическая компания
Avis Logistics, курьерская компания