Amarant.Kz

Эко-маркет
АЖ
Айгуль Жауханова1 отзыв
30 мая 2024, отредактирован
Здравствуйте, всегда думала Амарант продает качественную и свежую продукцию, оказывается нет , я их постоянный клиент делаю доставку онлайн или же когда есть время забираю сама , хотела ребенку купить иогурт из козьего молока , и много других мясо продуктов , продавец отправил мне не иогурт и жент еще срок который истекает, сама доставка шла 2 часа и плюс иогурт пришел с плесенью , конечно я была в шоке написала в магазин продавец вернул мне 870 тенге стоимость товара , но в упаковке был указан ценник 1740 , потом я спросила почему другая цена , мы сделали скидку потому что у йогурта срок истекал . И мы вам вернули возврат денег. И все! Продавец наверное подумал дело в деньгах конечно нет, и ее вроде никто не просил для ребенка которому 1,4 месяца положить товар истекший сроком или ближе к сроку, надо было предупреждать , а не пихать свой товар !
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы глубоко извиняемся за эту ситуацию. Мы всегда стремимся предоставлять только качеств…
NT
Nessipkul Tazhibayeva1 отзыв
14 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Nessipkul, благодарим за ваш отзыв 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
НК
Надежда Коваленко1 отзыв
28 февраля 2024
AT
Asylnaz Toktarkyzy1 отзыв
20 февраля 2024
23 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Asylnaz! Спасибо вам за ваш отзыв и оценку 🤗 Будем стараться и дальше 💛
НФ
Надежда Федосюк3 отзыва
30 января 2024
LX
Lorenzo X35 отзывов
25 апреля 2023
26 апреля 2023, официальный ответ
Благодарим за теплый отзыв, ждем вас снова!🌺
ДР
Диана Романова2 отзыва
13 марта 2023
24 марта 2023, официальный ответ
Рады что вам понравилось, ждем вас снова!
РП
Расул Пашаев3 отзыва
27 февраля 2023
3 марта 2023, официальный ответ
Расул, огромное спасибо за приятный отзыв! Всегда будем рады видеть вас в наших магазинах 😉
ДС
На все виды протеинов действует 5% скидка! Успейте приобрести по акции
Мистер Мо, магазин здорового питания
Доставка • Оплата по QR-коду
Диабетика, магазин диабетических товаров
bliSStay, магазин косметики и аксессуаров
Мы рядом с вами, у нас много товаров по суперценам! Есть Kaspi Red*
Блистай и будь счастлива!
Fidelite, магазин косметики
Лечебная косметика, которая работает!
Наш сайт