Lexus Center Shymkent

Д.
Даулет .6 отзывов
15 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Даулет! Мы хотим провести проверку по Вашему отзыву. Напишите пожалуйста, дату вашего в…
AD
Anuar Dinmuhamed5 отзывов
6 января 2024
2 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Ануар! Мы хотим провести проверку по Вашему отзыву. Напишите пожалуйста, дату вашего визита, ваше ФИО или VIN автомобиля.
AN
Aigerim Nurbekova1 отзыв
12 сентября 2023
12 сентября 2023, официальный ответ
Aigerim, нам очень приятно, что мы смогли оправдать ваши ожидания.
Альмира Мадибекова6 отзывов
20 июля 2023
12 сентября 2023, официальный ответ
Альмира, благодарим за высокую оценку нашей работы☺️
ZB
Zhaneta Baidulla2 отзыва
19 июля 2023, отредактирован
20 июля 2023, официальный ответ
Zhaneta, добрый день, спасибо большое, что выбираете нас☺️ Будем стараться и дальше
КЖ
Каро Жаракатова9 отзывов
19 июля 2023, отредактирован
20 июля 2023, официальный ответ
Гулнур, добрый день! Спасибо вам за ваш отзыв и оценку! Нам очень приятно☺️
VP
Veronika Pyatovskaya3 отзыва
28 июня 2023
12 сентября 2023, официальный ответ
Veronika, благодарим, что нашли время и поделились положительным отзывом
NN
Nika Nika22 отзыва
24 июня 2023
12 сентября 2023, официальный ответ
Nika, спасибо за такой приятный отзыв и высокую оценку, будем рады видеть вас вновь
Авторемонт
Проспект Байдибек би, 132
Туран м-н, Каратауский район, Шымкент, Шымкент городская администрация
1 этаж
MAXIMA Automarket
Место, где ваша мечта об автомобиле становится реальностью!
Toyota Center Shymkent, автосалон
Toyota • Автоинструмент • Дополнительное оборудование • Крепёж • Автооптика • Сцепление • Электрооборудование • Toyota • Ремонт пневмоподвески • Wi-Fi
QAZ AUTO Company, автосалон
Audi • Changan • Chevrolet • Daewoo • Mercedes-Benz • Lada (ВАЗ) • Любые марки • Подержанные автомобили • Выкуп автомобилей • Тест-драйв
Aster.kz , автосалон
Aster: более 3500 авто с пробегом и гарантиями в наличии
Ознакомиться
Volkswagen Crystal, автосалон
Volkswagen • Kia • Nissan • Ravon • Renault • Toyota • Volkswagen • Lada (ВАЗ) • Полировка • Volkswagen