ПЛАНЕТА СИРИУС

Магазин по продаже спецодежды и обуви
3.7
3.7
НР
Но Реморс4 отзыва
29 февраля 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Ваш положительный отзыв делает наш день еще лучше! Большое спасибо за Ваш отзыв!
ЗZ
Захар ZandL5 отзывов
17 августа 2021
17 августа 2021, официальный ответ
Уважаемый Захар. Нам было приятно прочитать Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас снова.
TT
Tonyafromkz Tonyafromkz1 отзыв
26 апреля 2021
26 апреля 2021, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв. Надеемся, что Вы посетите наш магазин еще не раз.
ДГ
Дарья Гран1 отзыв
24 апреля 2021
25 апреля 2021, официальный ответ
Спасибо большое, что выбрали нас. Мы стараемся быть лучше.
КИ
Куаныш Ибраев2 отзыва
27 ноября 2020
30 ноября 2020, официальный ответ
Добрый день. Когда Вы были в нашем магазине? Что именно Вам не понравилось? Можете прислать отзыв ил…
Наличный расчётОплата по QR-коду
Восток1 мин150 м
16-й микрорайон, 321 этаж
16-й м-н, Аль-Фарабийский район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160006
SpecLine, магазин спецодежды
Спецодежда, обувь и СИЗ оптом и в розницу. Европейское качество!
Авангард, магазин спецодежды
Для медицинских работников • Для охоты • Для рыбалки • Для работ на высоте • Для охранников • Для сварщиков • Доставка
ALLSnabkz, магазин спецодежды
General, магазин по продаже спецодежды и обуви
ЛидерСпец Групп-KZ