Burger king

Кафе быстрого питания
Реклама6+. ООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
ЗУ
Зухра Умарова2 отзыва
17 июня 2024
18 июня 2024, официальный ответ
Добрый день,! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 💛 Будем рады вам всегда 🙏🏼
Аяна Калдыбек1 отзыв
16 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Аяна! Огромное спасибо за отзыв 💛 Мы всегда вам рады!
СА
Салтанат Абдешова1 отзыв
16 июня 2024, официальный ответ
Салтанат, здравствуйте. Спасибо большое, что выбираете нас 🔥 Рады работать для вас ❤
GI
Guzalya Ismailova1 отзыв
16 июня 2024, официальный ответ
Guzalya, здравствуйте! Большое спасибо за добрые слова 😉 Ждём снова.
АҚ
Айжан Қынабекова1 отзыв
15 июня 2024, отредактирован
16 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Айжан. Спасибо за добрые слова о нашей работе 🔥 Были рады вас видеть.
MI
Добрый вечер, спасибо за ваш отзыв 😌 Всегда вам рады 💛
Adilet Abdirahmanov4 отзыва
12 июня 2024
13 июня 2024, официальный ответ
Қайырлы кеш,! Оң Пікіріңіз үшін рахмет! Burger King-тің сүйікті тағамдарынан ләззат алу үшін қайта келіңіз!
ZA
Zhanerke Askar1 отзыв
10 июня 2024
11 июня 2024, официальный ответ
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуОплата через приложение
Тулпар5 мин450 м
Микрорайон Нурсат, 108/34 филиала
Каратауский район, Шымкент, Шымкент городская администрация
Ежедневно с 00:00 до 24:00, перерыв c 04:00 до 05:00
Шеф doner, пункт быстрого питания
Большой выбор меню и свежие ингредиенты! Быстро и по доступным ценам
Salam Bro, кафе быстрого питания
Средний чек 2000 тнг. • Бургерные • Заказ навынос • До 16 мест • Бургеры • Картофель-фри • Наггетсы • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Bahandi Burger, кафе быстрого питания
Вкус настоящего мяса
Заказать доставку
Жеті тандыр, кафе
Традиционное приготовлению блюд на газу. У нас очень вкусно и сытно!
Наш инстаграм
Ali_chicken, пункт быстрого питания
Средний чек 1000 тнг. • Шавермы • Халяльная кухня • Шаурма • Бургеры • Куры-гриль • Картофель-фри • Сэндвичи • Наггетсы • Оплата по QR-коду