Nude

29 января 2023
АШ
Айнур Шалхарова1 отзыв
24 января 2023
Не понравилось отношение к работе визажиста Венеры , я за полтора месяца заранее записала к ней на макияж . Когда приехала по записи , при том ещё заранее по телефону подтвердив запись , что записана на вот столько и приеду во столько-то. Меня посадали на два часа позже , я два часа сидела с причёской ожидая Венеру , так как она выехала на выезд к другой невесте и делала макияж ей и её подружкам. Ну да человеку стало выгоднее принять 10 девушек за 2 часа , а я так подожду хотя тоже являлась на тот момент невестой . Когда я уже начала дёргать девочек с салона с тем что у меня как-бы свадьба уже идёт и все 250 человек ждут меня одну , а я жду Венеру.ВООБЩЕ НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО ! Потом меня посадили к другому визажисту , макияж начала другая потом пришла Венера пару штрихов накидала . Просто поняла что в инстограмме столько лживой рекомендации и рекламы . Не рекомендую.
Aydana Kurasbekova1 отзыв
22 декабря 2022
Женская стрижка от 5000 тнг.
Виды эпиляции
Altosha Stylist, салон красоты
Макияж + причёска от наших топ-мастеров со скидкой 10 000 тг
Записаться
LASHYN, салон красоты
Детская стрижка • Стрижка бороды • Сложное окрашивание волос • Ботокс волос • Педикюр • Наращивание акрилом • Парафиновые ванночки • Массаж лица • Лазерная эпиляция • Wi-Fi
Bella Donna, салон красоты
Лазерная косметология • Инъекционные процедуры • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Ботокс волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки
Ayauka Beauty, салон красоты
Чистка лица • Женская стрижка от 1500 тнг. • Плетение кос • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей
Beauty Corner, студия красоты
Наращивание волос • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Оплата по QR-коду