ХАТИКО

Зооцентр
3.9
Более 5000 здоровых и довольных хвостиков.
3.9
Здравствуйте, Татьяна. Спасибо вам за такой приятный отзыв, всегда рады вам 🤝
ЕШ
Елена Шевченко1 отзыв
20 июня 2024, официальный ответ
Елена, спасибо за отзыв и оценку 🙏 Рады были вам помочь!
SS
Saule Sarypbekova1 отзыв
20 июня 2024, официальный ответ
Saule, добрый день. Благодарим за ваш отзыв 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
RF
Roman Fedossov1 отзыв
20 июня 2024, официальный ответ
Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 🙏 И, конечно же, ждем вас снова!
Alina Airikh1 отзыв
18 июня 2024
Asel Kabasova8 отзывов
17 июня 2024, официальный ответ
Asel, здравствуйте, огромное спасибо, что выбрали нас! Были рады помочь ❤Мадлен красотка😍
МШ
Мадина Шымберген5 отзывов
Қайырлы күн, Мадина! Сөздеріңізге рахмет, мысығыңыз енді ешқашан ауырмасын!❤️
М
Марина18 отзывов
17 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Марина! Мы бы хотели разобраться в данной ситуации, подскажите пожалуйста дату вашего в…
AN
Aleksandr Nikonov1 отзыв
18 июня 2024, официальный ответ
Aleksandr, добрый день! Благодарим вас за такой приятный отзыв ❤ Всегда вам рады 😉
UM
Uyla Metlihina1 отзыв
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и Ваш выбор! Всегда рады Вас видеть!❤️
KK
Klara Kassymova1 отзыв
Ордабасы3 мин300 м
Улица Токаева, 111 этаж2 филиала
Аль-Фарабийский район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160011
Вы являетесь владельцем домашнего животного, и Вам не с кем его оставить на время командировки или отпуска?Наш отель - это дом для четвероногих друзей!

В наших груминг-салонах мы купаем, стрижём и ухаживаем за собаками и кошками в соответствии с особенностями породы, состоянием шерсти и пожеланиями хозяев.Своевременный уход обеспечивает вашим питомцам опрятный вид, здоровье и хорошее настроение.

Ветеринарная клиника «ХАТИКО» оказывает полный спектр услуг — от диагностики до лечения.

В наших ветеринарных аптеках большой ассортимент ветеринарных препаратов. Не тратьте время и силы на поиски лекарств и аптечных товаров для животных вы найдёте всё необходимое у нас.

В нашем магазине представлен широкий ассортимент зоотоваров, кормов и лакомств для животных.

Ваши питомцы будут счастливы!