Swiss Capital

Автоломбард
Получите до 60 000 000 ₸ под залог авто, недвижимости и без залога!
РекламаТОО Swiss CapitalЛицензия № 02.21.0048.M, выдана АРРФР 25.03.21.
Y
YNWA6 отзывов
15 декабря 2021, официальный ответ
Мы рады что наши специалисты смогли обслужить вас на высшем уровне. Благодарим что выбрали нас.
АЛ
Алия Лесбекова1 отзыв
15 декабря 2021, официальный ответ
Спасибо, и мы рады вас видеть в рядах наших клиентов.
ЛМ
Лариса Мотрич1 отзыв
15 декабря 2021, официальный ответ
Спасибо что выбрали нашу компанию. Так же мы доступный по WhatsApp 7707703000.
Sm
Smart magazin1 отзыв
15 декабря 2021, официальный ответ
Качественное обслуживание клиентов, приоритет нашей компании. Благодарим, что выбрали нашу компанию.
НТ
Нурсулу Турсуканова1 отзыв
15 декабря 2021, официальный ответ
Благодарим что выбрали нашу компанию.
Предмет залога
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Магазин Рахат2 мин200 м
Проспект Республики, 191 этаж3 филиала
Аль-Фарабийский район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160019
Откроется в понедельник в 10:00
3000...
Swiss Сapital предлагает:
  • До 20 000 000 тенге на срок до 5 лет под залог авто с правом вождения!
  • До 60 000 000 тенге на срок до 10 лет под залог недвижимости!
  • До 2 000 000 тенге на срок до 3 лет без залога!
  • Выгодное рефинансирование.
  • Без скрытых комиссий и штрафов за досрочное погашение.
Ждём ваших звонков на бесплатный номер 30-00, сообщений на WhatsApp (+7-707-700-30-00) или заявок на сайте swisscapital.kz.