ALBION Туманный

Mr. Maratov3 отзыва
24 августа 2023
ALBION Туманный, ​лаундж-бар
13 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам за отзыв! Нам очень приятно, что вам понравилась кухня нашего ресторана. Ждем вас в гости снова ;)
МС
Мерей Садыбек14 отзывов
21 августа 2023
ШР
Шынар Рустемкызы5 отзывов
7 августа 2023
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Некрасова3 мин250 м
Улица Толстого, 40а2 этаж
Аль-Фарабийский район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160011
Закрыто. Откроется в 15:00бар: пн-вс 15:00-2:00
Aizo, ресто-бар
Обновление 2024 года! Все новые, топовые песни в нашем караоке! FC 21+
Хочу петь в классном караоке
Wembley, лаундж-бар
Спортивный бар • Заказ столиков • Спортивные трансляции • VIP-зал • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Мята, лаундж-бар
Спортивный бар • Спортивные трансляции • Настольные игры • Wi-Fi
Tuman, лаундж-бар
Заказ столиков • Летняя терраса
Social, лаундж-бар
Средний чек 6000 тнг. • Европейская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Спортивные трансляции • Настольные игры • Пицца • Стейки • Картофель-фри • Блюда на гриле