Городская больница №3

2.5
ЖМ
Жанна Муратова1 отзыв
28 марта 2024
26 марта 2024 г, я выписалась из ГБ номер 3 г.ШЫМКЕНТ Неврологического отделения.Мое заболевание Лицевой тройничный нерв.Тревожил и беспокоил меня очень долгое время.Обращаясь в разные медицинские учреждения г.Шымкент,даже г.Астана,лечению не поддавался, ставили один только выход, нужна операция.Но господь БОГ свёл меня с замечательным доктором ,профессионалом своего дела Невропотологом Бердалиевой Гулжахан Назимбековной и вот 4 года я живу без всякой операции и самое главное лечению всё поддаётся. Я благодарна ей за её талант,за её умные и прекрасные руки.Это доктор с большой буквы.Очень хочу отдать должное замечательному з наещему своё дело человечному человеку Зам.Глав.Врачу Тойчибаеву Ор ифу Рахматуллаевичу.Не могу ни сказать ни слова в адрес Глав. врач Пернебекову Сарсену Махамбетовичу.Очень видна и ощутима под его руководством вся поставленная работа ГБ номер 3.Культура обращения, забота и внимание за больными,чистота,цветники и не мало важно поставлена работа общепита.Все на хорошем и должном уровне. Спасибо огромное.Хочу упомянуть работу санитарок, мед. сестёр Нуржанова Гулнора Мирзалиевна,медсестры Наркулова Зулфира СайдарбековнаНарметова Гульнора Мирзагалиевна и всех остальных кого не перечислила мед. брата, мед. сестёр, санитарочек, они заслуживают большого уважения .это высоко квалифицированные,стойкие,мужественные, ответственные работники зная прекрасно своё дело.Это костяк людей,которых требует наша современная медицина. Низкий всем поклон ГБ номер 3 Неврологического Отделения. РОБЕРТУС ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА. 71 ГОД.
М.
13 октября 2022
Гл
Городская легенда4 отзыва
1 декабря 2020, отредактирован
Спасибо большое, очень вежливо каждый персонал. Профессиональные хирурги, главное Спасибо хирургу Бахадур Юлдашевичу и женщина Доктор Бахыта огромное спасибо за операцию. Примите мой низкий поклон за то, что вернули мне утраченное здоровье, радость жизни, веру в себя и в талантливых людей. Я хочу чтобы вы знали: я считаю вас гениальным специалистом, знатоком своего дела, заслуживающего самых высоких наград, самой огромной признательности и всего самого лучшего в этой жизни. Потому что вы – прекраснейший из людей, доктор! Я каждый час благодарю судьбу, которая свела меня с таким прекрасным врачом как вы, это большая удача и я счастлива этому. Дорогой мой доктор, будьте счастливы, здоровы, процветайте. Я желаю вам, чтобы вы всегда получали удовольствие и удовлетворение от вашей прекрасной профессии и чтобы встречали всегда только покладистых пациентов. Спасибо вам за помощь, у меня это 9 ое операция, но он дал гарантию и сказал все будет хорошо, и вот Спасибо все прошёл успешно. Нусенова Света из Атырау.
Больница1 мин100 м
Улица Амира Тимура, 152а1-3 этаж2 филиала
Сайрам м-н, Каратауский район, Шымкент, Шымкент городская администрация
ЭМИРМЕД, медицинский центр
ЭМИРМЕД 24/7. Сеть многопрофильных клиник №1 в Казахстане!
Шымкентская городская поликлиника №3
Городская клиническая больница №1