Али Баба

Стоматология
В день рождения скидка 50% на чистку зубов!
Реклама23.04.2020 год Лицензия 0000389DX Выдана Ходжаеву Бахтжану Акрамовичу Лицензиар : Гос. Учреждение "Управление здравоохранения города Шымкент" . Акимат города Шымкент
ХМ
Хадиша Мураткызы7 отзывов
22 мая 2024
РР
Раяна Раяна4 отзыва
21 мая 2024, отредактирован
8 мая 2023, официальный ответ
Раяна сізге де улкен рахмет, сізге біздің қызметіміз ұнаған болса біз қуаныштымыз.
DT
Dariga Tashkul1 отзыв
18 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Dariga Tashkul Мы очень рады если вам помогли! Спасибо вам огромное!
BA
Botagoz Aknazarova1 отзыв
18 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Botagoz Aknazarova Сізге көмегіміз тиген болса біз қуаныштымыз! Сізге үлкен рахмет!
НМ
Нұрсұлтан Мырзабай5 отзывов
18 мая 2024, официальный ответ
Нұрсұлтан Мырзабай Сізге көмегіміз тиген болса біз қуаныштымыз! Сізге үлкен рахмет!
МК
Мерей Камалова3 отзыва
Арман Аманкелдин1 отзыв
18 мая 2024, официальный ответ
Арман Аманкелдин Мы очень рады если вам помогли!! Спасибо вам огромное!
Абзал Аманбек8 отзывов
17 мая 2024, отредактирован
18 мая 2024, официальный ответ
Абзал Аманбек Спасибо вам огромное!!
BA
Bayan Amankeldi4 отзыва
18 мая 2024, официальный ответ
Баян Аманкелди Сізге көмегіміз тиген болса біз қуаныштымыз!! Сізге үлкен рахмет!!
Стоматологические услуги
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Магазин Новинка1 мин40 м
Улица Гагарина, 181 этаж
Туран район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160005
Мы, стоматологическая клиника «Али Баба», более 4 лет оказываем стоматологические услуги всех видов. Наша миссия — лечить каждого как родного, даря улыбку и красивые здоровые зубы!

Наши услуги:
  • взрослая и детская стоматология;
  • лечение зубов с помощью бинокуляров;
  • реставрация зубов;
  • установка брекетов;
  • имплантация и протезирование;
  • профессиональная 3-этапная чистка зубов;
  • компьютерная рентген-диагностика (визиограф);
  • ортопедические конструкции, несъёмные протезы;
  • съёмные протезы;
  • плазмолифтинг (во время лечения дёсен, после удаление зубов, при имплантациях). Лечение под микроскопом.
Наши опытные стоматологи помогут вам сохранить красоту и здоровье ваших зубов надолго.
Ждём вас!