DARK KING

Барбершоп
Услуги мужской стрижки по демократичным ценам от опытных мастеров!
ЕК
Еркебулан Кадиркул2 отзыва
16 июня 2024
16 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за приятный отклик 🙏 Нам очень приятно.
ЖС
Журсин Сирнебаев1 отзыв
13 июня 2024
14 июня 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв и оценку 😌 Ждём снова.
AR
Asylzhan Rauanuly3 отзыва
12 июня 2024
12 июня 2024, официальный ответ
Asylzhan, здравствуйте, спасибо за добрые слова 🙏👌 Ждём снова.
Azamat Amankhan3 отзыва
11 июня 2024
11 июня 2024, официальный ответ
Azamat, здравствуйте! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Ждем вас в гости снова и снова 💛
НН
Нұрдаулет Нұғман1 отзыв
10 июня 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Нұрдаулет! Благодарим за ваш отзыв и оценку 💛 Мы всегда вам рады 😉
NK
o
ongarbayevvv10 отзывов
30 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, ongarbayevvv, спасибо большое, что выбрали нас, приходите в гости ещё 🙏🏼
ЗТ
З Т2 отзыва
30 мая 2024
АО
Атабек Османов3 отзыва
19 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Атабек, добрый день. Спасибо вам большое за высокую оценку. Приходите к нам почаще 🤗
Е
Еркебұлан1 отзыв
5 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Еркебұлан, здравствуйте. Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 😉 Рады видеть вас снова.
ДД
Денис Денисов468 отзывов
16 февраля 2024, отредактирован
27 февраля 2023, официальный ответ
Денис. Спасибо за ваш отзыв и оценку, рады сотрудничеству.
Мужская стрижка от 4000 тнг.
Доступность
Отырар2 мин250 м
Микрорайон Отырар, 591 этаж2 филиала
Верхний Отырар м-н, Туран район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160006
Создавайте стиль с барбершопом DARK HORSE. Творческий подход к каждой стрижке — наш жизненный принцип. Мы делаем только классно и на меньшее не согласны.

Вас ждут уютная и дружеская атмосфера, топовые барберы города со стажем более 10 лет. Это взрослые и детские мастера, которые помогут вам открыть себя заново и подберут для вас подходящий уход. В салоне используется только профессиональная косметика, не вызывающая аллергии и безопасная для детей.

Что делаем:
  • мужские стрижки;
  • коррекция бороды;
  • стрижка машинкой;
  • бритьё;
  • окантовка;
  • укладка;
  • мужской маникюр и педикюр;
  • сахарная эпиляция и другое.
Мы жёстко подходим к стандартам чистоты — все инструменты тщательно дезинфицируются и обрабатываются. Качество и высочайший уровень сервиса гарантированы.

Звоните прямо сейчас для записи и подписывайтесь на наш Instagram, чтобы быть в курсе всех акций.