INVIVO

Сеть медицинских лабораторий
Акции июня уже на сайте!
РекламаТОО INVIVOЛицензия № 19002293 от 01.02.19 выдана КГУ «Управление предпринимательства и индустриально-инновационного развития города Алматы». Акимат города Алматы.
СМ
10 мая 2024
Анита Салимова9 отзывов
2 апреля 2024, отредактирован
3 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь! Мы всегда вам рады.
AJ
Asem Jylybai2 отзыва
14 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Asem! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 😉 Рады стараться!
АН
Анастасия Назарова3 отзыва
11 января 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Бета-ХГЧ, общий 3 200 ₸ услуга забора 1000 тг.
Гe
Гулфиза english lesson3 отзыва
8 января 2024
8 января 2024, официальный ответ
Гулфиза, здравствуйте, большое спасибо, что выбираете нас!
ЕК
ИП
Инна Плотникова8 отзывов
5 декабря 2023, отредактирован
6 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо, что выбрали нас. Мы работаем для вас!
Амина Асанбай17 отзывов
31 июля 2023
31 июля 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за добрые слова о нашей работе!
kh
kitty hello3 отзыва
23 июля 2023
24 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Уточните пожалуйста наименование гормонов?
ЦЕ
Цой Елена4 отзыва
10 июня 2023
10 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Напишите пожалуйста номер заказа…
ДШ
Дания Шакурова10 отзывов
22 мая 2023
23 мая 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за высокую оценку. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Анализы
Магазин Рахат1 мин100 м
Проспект Республики, 15Б1 этаж40 филиалов
Аль-Фарабийский район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160019
Invivo на страже вашего здоровья!

Мы одна из крупнейших сетей Казахстана. 550 филиалов, 12 оборудованных лабораторий и более 12 000 000 тестов в год! Для вас удобные условия сдачи анализов:
  • анализы на дому;
  • высокая скорость выдачи результатов;
  • высокоточное оборудование.
Наши лаборатории оборудованы современной техникой от таких производителей, как Abbott, Siemens, Beckman Coulter. Каждый месяц мы предлагаем скидки и выгодные комбо, а также специальные предложения для уязвимых частей населения.
Свяжитесь с нами — ответим на все вопросы!