Arba

Комплексная мойка от 3000 тнг.До 8 машин
18-й микрорайон9 мин800 м
18-й микрорайон, 78а0 этаж3 филиала
18 м-н, Аль-Фарабийский район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160006
Хотите, чтобы ваш автомобиль выглядел как новый?

Тогда вам к нам! Центр детейлинга Sham — это качественная работа и внимание к каждой детали.

Мы работаем исключительно с профессиональными средствами и инструментами, чтобы ваш автомобиль был ухоженным и чистым внутри и снаружи.

В нашем центра вас ожидают следующие услуги:
  • мойка любой сложности;
  • мойка под капотом;
  • полировка;
  • детейлинг-услуги;
  • профессиональная химчистка;
  • тонировка и многое другое.
Мы гарантируем высокое качество нашей работы и доступные цены. Ждём вас!