DentaMax

ЮМ
Юрий Михайлович7 отзывов
30 марта 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте ,позвольте нам разобраться в данной ситуации. Подскажите пожалуйста время вашего визита и имя врача который вас должен был принять.
YL
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку 😌 Приходите к нам почаще 💛
Atosh A2 отзыва
22 ноября 2023, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Atosh! Спасибо, что оценили 🙏 Приходите к нам ещё, всегда рады.
NM
Nadi Malabaeva1 отзыв
15 октября 2023
Здравствуйте, спасибо за такой приятный отзыв ❤ Успехов вам 😁
Х
Хуриниса1 отзыв
4 октября 2023
2 мая 2024, официальный ответ
Хуриниса, добрый день. Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь!!! Нам очень приятно 💛
ДМ
Динара Малабаева2 отзыва
12 июля 2023
Не верьте комментарию Bahtiyar Bahtiyarov! Видно же как ему заплатили за плохой отзыв, еще и подкорректирован отзыв! Сама лично ставила брекеты у Максада, сестренка ставила и знаю много людей кому он ставил, очень все качественно и не отваливалось, проходила 3 года из за сложности искривления, и цены вполне доступные! На тот период даже за дешево поставила, на обе челюсти 60 тысяч, и в течение года на подтяжку и постановку ретейнеров ходила бесплатно. Сейчас естественно везде цены подняли, потому что доллар вырос. Здесь больше вопрос не в цене, а в качестве! Уже лет 10 знаю Максада, к нему вечно много народу, и стоматолог не будет экономить на расходных материалах, чтобы потом вот так все отваливалось. Он еще других обучает, сам ездит везде обучается. Недавно поставила циркониевые коронки, очень хорошо подобрал цвет, и форма Зубов понравилась❤️
2 мая 2024, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв 😉 Приходите в гости ещё.
GM
Guldana Maissova2 отзыва
20 июня 2023
2 мая 2024, официальный ответ
Guldana. Благодарим вас за доверие 😉 Рады видеть вас снова.
ЖТ
Жансая Тастемир2 отзыва