Mirror

Производственная компания
4.2
Вывески, лайтбоксы, широкоформатная печать, мебель
4.2
КА
Куаныш Абильдаев24 отзыва
29 апреля 2024, отредактирован
22 апреля 2024, официальный ответ
Доброго времени суток, Куаныш! С вами на связи администрация компании Mirror. Уточните пожалуйста де…
Алена Киса5 отзывов
12 июня 2023
1 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Уточните пожалуйста , на какой номер Вы писали и звонили и в какой период это было ?
ИС
Индира Сексенбаева1 отзыв
23 марта 2023
1 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Индира! Благодарим вас за добрые слова, будем ждать вас снова!
ФЮ
Фатима Юсупова2 отзыва
6 января 2023, отредактирован
Фатима, добрый день. Спасибо вам большое за ваш отзыв! Нам очень приятно ❤
ВБ
Виктор Белоусов1 отзыв
9 декабря 2022
1 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Виктор, спасибо большое за добрые слова!!! Очень приятно!
В.
Виталий .3 отзыва
2 декабря 2022
1 марта 2024, официальный ответ
Виталий, здравствуйте. Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь!!! Мы всегда вам рады 😉
ТБ
Тори Баста3 отзыва
18 апреля 2022
20 апреля 2022, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Всегда Рады помочь и будем рады видеть снова.
АЯ
Анастасия Яким2 отзыва
14 октября 2021
15 октября 2021, официальный ответ
Благодарим за положительный отзыв! Всегда Рады помочь и будем рады видеть снова.
РЧ
Наличный расчётОплата через банк
Кема3 мин300 м
Улица Майлы Кожа, 93/21 этаж
Аль-Фарабийский район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160011
MIRROR Company — производственная компания.
Основная специализация нашей компании — это помощь клиентам в продвижении товаров и услуг посредством использования всех классических и современных рекламных методик.
Мы отвечаем за создание оригинальных дорожных указателей, информационных стендов, вывесок, объёмных и псевдообъёмных букв. Оформление витрин и помещений, широкоформатных промоакций.
Почему мы?
  • Собственное оборудование.
  • Широкий спектр услуг.
  • Профессионалы с многолетним опытом работы.
  • Демократичные цены.
  • Гибкость и лояльность к нашим уважаемым клиентам.
  • В списке наших постоянных клиентов узнаваемые и уважаемые бренды.