Мирас Фитнес

сегодня
NB
Nelly Bayareva6 отзывов
12 июня 2024, отредактирован
Администратор Александр ты человек вообще,ты как вообще решаешь проблемы между тренерами и клиентами,уволить тебя надо нафиг,тебе надо учиться с 5 класса.Безграмотный,не умеющий решать конфликты,клиентам характер показывает из за этого типа Сани я перестала на всю жизнь ходить в Мирас и всем советую,там вас за людей непринимают.К клиентам свинское отношение,БЕЛДЕН ТӨМЕН ЖЕР БАРМАНДАР БҰЛ ЖЕРГЕ. Зал так себе,но на ресепшене девушка Аружан или как ее там при клиентах осуждает клиентов,Я сидела после тренировок и пила чай а эта говорит наверное у себя дома так чай не пьют,,я это рассказала тренеру и тренер передал руководству а руководство х** забил на это,не извинений ничего.Хотя я просила что жду извинения.Короче я вам этот зал никому не советую.Мало инструментов,цена космос,сервис ужасный,особенно ресепшен.Александр ты доигрался,к сведению руководства благодаря Алкесандру все клиенты уходят.Бездарность и все.
AC
Antonina Cooper21 отзыв
10 июня 2024, отредактирован
В принципе сам зал оснащен всеми тренажерами. После 18:00 людей битком. Сам зал никак не увеличивают, не заинтересованы чтоб открыть новый филиал. Зато цены каждый год поднимают. Ремонт сделали, очень даже хороший. Но когда есть проблемы с большим посещением, с большим количеством людей. У руководства свои планы, а давайте сделаем хамам это же так важно, а давайте улучшим туалет, шкафчики. Это не должно стоят в приоритете, и до этого было хорошо. Но повторюсь у руководства своим планы. Был момент когда в 23 году повысили цены из-за того что к ним индусы ходят 😂 а от них якобы невкусно пахнет. Так вот я вам скажу, индусы туда как ходили так и ходят, а обычные люди которые заинтересованы чтоб заниматься, давно уже сменили зал. Лучше ходить в инвиктус, там намного дешевле и круто. Или если человек захочет качественный зал и все удобства, он выберет роял. У меня все. Спасибо за внимание.
Gj
Gambit joker1 отзыв
17 мая 2024
TA
Tahmina Abdali6 отзывов
21 апреля 2024
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Месячный абонемент от 20000 тнг.
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Аманат1 мин150 м
Улица Иляева, 3/1
Туран район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160012
1 этаж
OnFit, премиальный фитнес-центр
№ 1 фитнес-клуб в городе Шымкент
INVICTUS FITNESS, премиум фитнес-клуб
GO БЕЗЛИМИТНОГО всего за 8 290 тг/м. Kaspi Жума 21-23 июня!
Касиет, фитнес-клуб
Аквааэробика • Боевые искусства • Фитнес для беременных • Фитнес-бар • Бассейн • Сауны • Длина бассейна 25 м • Хаммам • Хатха • Кафе
BodyDrive, фитнес-студия
Месячный абонемент от 15000 тнг. • Аэробика • Отдельный женский зал • Пилатес • Стретчинг • Персональный тренер • Спортивный массаж • Танец живота • Кундалини
Олимпия, фитнес-клуб
Возможны разовые посещения • Персональный тренер • Фитнес-бар • Оплата по QR-коду